Пёс

Пёс / Жизнь деревенская
Жизнь деревенская
732... 89...
Часовая башня
48.11
3639
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
30

 

 
Olga Novikova 264.2818 февраля 2024 11:41
@oli4ka52
хороший уголок провинции)
 
Vakhtang Bartaia 673.0818 февраля 2024 13:23
@vakhtangbartaia
хороший уголок провинции)
Olga Novikova, Судя по изразцам и "автопортрету" деловитый/творческий дедушка там живёт. Улыбка
 
Севе Рус 86.2518 февраля 2024 13:25
sorry, son
Наконец то, шешыдеврр.
 
Olga Novikova 264.2818 февраля 2024 13:58
@oli4ka52
Olga Novikova, Судя по изразцам и "автопортрету" деловитый/творческий дедушка там живёт.
Vakhtang Bartaia, безусловно)
 
Vakhtang Bartaia 673.0818 февраля 2024 22:19
@vakhtangbartaia
Наконец то, шешыдеврр.
Севе Рус, Выставляя этот снимок, думал, что обязательно кто-нибудь из вечно недовольных вставит свои пять копеек. А тут тишина и только вы единственный из "коллегии избранных" назвали сие произведение "шешыдеврром". За что мне - "этому святоше", как вы изволили когда-то выразиться, такое счастье?! Закрадывается сомнение, а так ли это? Улыбка
Шучу, конечно! Благодарю за внимание!
 
Севе Рус 86.2518 февраля 2024 22:54
sorry, son
Севе Рус, Выставляя этот снимок, думал, что обязательно кто-нибудь из вечно недовольных вставит свои пять копеек. А тут тишина и только вы единственный из "коллегии избранных" назвали сие произведение "шешыдеврром". За что мне - "этому святоше", как вы изволили когда-то выразиться, такое счастье?! Закрадывается сомнение, а так ли это?
Шучу, конечно! Благодарю за внимание!
Vakhtang Bartaia, Так ведь нет никакого специального противостояния. Мы там в своем серпентарии тоже не расслабляемся. Я вон, Троицкого тролил с утра, Кириллова периодически, чтобы не расслаблялся. ) Вообще, мы добрые, на самом деле, просто щательно это скрываем. Подмигивание
 
Vakhtang Bartaia 673.0818 февраля 2024 23:06
@vakhtangbartaia
Севе Рус, Выставляя этот снимок, думал, что обязательно кто-нибудь из вечно недовольных вставит свои пять копеек. А тут тишина и только вы единственный из "коллегии избранных" назвали сие произведение "шешыдеврром". За что мне - "этому святоше", как вы изволили когда-то выразиться, такое счастье?! Закрадывается сомнение, а так ли это?
Шучу, конечно! Благодарю за внимание!
Vakhtang Bartaia, Так ведь нет никакого специального противостояния. Мы там в своем серпентарии тоже не расслабляется. Я вон, Троицкого тролил с утра, Кириллова периодически, чтобы не расслаблялся. ) Вообще, мы добрые, на самом деле, просто щательно это скрываем.
Севе Рус, Добрые в серпентарии... Улыбка Звучит-то как! Я тебя покусаю, но ты не переживай. Яд у меня добрый, не смертельный, можно сказать лекарство... Ещё один смайлик! Улыбка
 
Севе Рус 86.2518 февраля 2024 23:39
sorry, son
Севе Рус, Добрые в серпентарии... Звучит-то как! Я тебя покусаю, но ты не переживай. Яд у меня добрый, не смертельный, можно сказать лекарство... Ещё один смайлик!
Vakhtang Bartaia, ну, раз уж у нас сегодня вечер откровений,.. по моим наблюдениям, вы самый-самый фотоолень. )
Все просто, смотрите, мы изначально договорились там все, что ругаем и ругаемся про фотки, а не персональные частности. И получается, что как бы я не старался, перехода на личности нет. Фоткоплебс это не понимает или не принимает, думает, что если оскорбили его фотку, то оскорбили его в сердце, ааа! все, капец. А мы (избранные, ыы), чухаем, что почём, и просто посмеемся. Да, похвала от своего в три раза краше, ибо мы очень суровые все вообще. Но как помните, добрые внутри
 
Vakhtang Bartaia 673.0819 февраля 2024 00:33
@vakhtangbartaia
Vakhtang Bartaia, ну, раз уж у нас сегодня вечер откровений,.. по моим наблюдениям, вы самый-самый фотоолень. )
Все просто, смотрите, мы изначально договорились там все, что ругаем и ругаемся про фотки, а не персональные частности. И получается, что как бы я не старался, перехода на личности нет. Фоткоплебс это не понимает или не принимает, думает, что если оскорбили его фотку, то оскорбили его в сердце, ааа! все, капец. А мы (избранные, ыы), чухаем, что почём, и просто посмеемся. Да, похвала от своего в три раза краше, ибо мы очень суровые все вообще. Но как помните, добрые внутри
Севе Рус, Да, добрее, скорее всего, не найти. А мои добрые интонации вы (судя, Сергей, по комментарию), кажется, не почувствовали. Ничего удивительного, просто я тоже добрый, но из другой банки... Улыбка
 
Севе Рус 86.2519 февраля 2024 18:07
sorry, son
Севе Рус, Да, добрее, скорее всего, не найти. А мои добрые интонации вы (судя, Сергей, по комментарию), кажется, не почувствовали. Ничего удивительного, просто я тоже добрый, но из другой банки...
Vakhtang Bartaia, Почувствал, конечно. Вы слишком доброжелательны, сказал бы даже, избыточно. Не хотел абыдеть выше.
 
Николай Кондаков 523.1123 февраля 2024 11:23
@1qeai
3амечательно !!!
 
Vakhtang Bartaia 673.0823 февраля 2024 13:53
@vakhtangbartaia
3амечательно !!!
Николай Кондаков, 😊🙏
 
Яков Лесной 163.5511 марта 2024 11:33
@lesovyc
Славный кадр.
 
Vakhtang Bartaia 673.0811 марта 2024 11:59
@vakhtangbartaia
Славный кадр.
Яков Лесной, Очень рад, Яков! 🙏
 
Олег Григорьев 1069.0811 марта 2024 12:16
***
Ещё раз попался на глаза этот кадр.Даже не верится ,что в стране самой богатой на ресурсы ,люди живут так скромно.Это ж сколько км. от Москвы?
 
Vera Petri 1054.9311 марта 2024 13:27
@klementina
Ещё раз попался на глаза этот кадр.Даже не верится ,что в стране самой богатой на ресурсы ,люди живут так скромно.Это ж сколько км. от Москвы?
Олег Григорьев, А что тут удивительного? Даже у нас в городе Арзамас (464км от Москвы) такие дома и заборы есть на окраине. Москва - это как отдельное государство, всегда существовала на порядок или два лучше остальной России. Раньше было снабжение продуктами на высшем уровне, сейчас заработки не меряные по сравнению с остальными!
 
Олег Григорьев 1069.0811 марта 2024 19:32
***
Олег Григорьев, А что тут удивительного? Даже у нас в городе Арзамас (464км от Москвы) такие дома и заборы есть на окраине. Москва - это как отдельное государство, всегда существовала на порядок или два лучше остальной России. Раньше было снабжение продуктами на высшем уровне, сейчас заработки не меряные по сравнению с остальными!
Vera Petri, Забирайте нашего Лидера.Наведет порядок за год-два.До Дальнего востока...

.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть