/ ***
***
719... 33...
***
13.63
3111
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
31
Навел тень на плетень
17.05
2561
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
18

 

 
Boris Gurevich 716.3216 июля 2024 18:53
@bobus
Так рыба смотрит на моряков..
 
Николай Бурдин 405.6416 июля 2024 19:08
@4zpsl
Так рыба смотрит на моряков..
Boris Gurevich, Возможно))
 
Ewa Strzelecka 205.5916 июля 2024 22:35
@ahcyh
Некоторые совсем ещё дети:)
 
Николай Бурдин 405.6416 июля 2024 22:54
@4zpsl
Некоторые совсем ещё дети:)
Ewa Strzelecka, Да вроде все подростки)
 
No photos
Flash Mob 0.0017 июля 2024 00:22
@flash_mob
Некоторые совсем ещё дети:)
Ewa Strzelecka, дык, в Нахимовское с 5 класса поступают, а это 11 лет.
 
Ewa Strzelecka 205.5917 июля 2024 09:59
@ahcyh
Ewa Strzelecka, дык, в Нахимовское с 5 класса поступают, а это 11 лет.
Flash Mob, надо же. Не знала
 
Виктор Кириллов 265.8417 июля 2024 10:23
@vixtur
Ewa Strzelecka, дык, в Нахимовское с 5 класса поступают, а это 11 лет.
Flash Mob,
Ужас , вся жизнь по уставу , а потом еще 65 лет до пенсии ((
 
M Y X O M O P 149.2517 июля 2024 11:01
@m_y_x_o_m_o_p
... Ужас , вся жизнь по уставу , а потом еще 65 лет до пенсии ((
Виктор Кириллов, это способ переложить на государство выращивание ребёнка - полное гос. обеспечение во время учёбы. И не факт, что они после окончания 11 класса пойдут в военное училище. Была распространённая практика, даже у тех, кто оканчивал и училище тоже - отслужить свои обязательные 5 лет и свалить на гражданку, с полученной профессией. Да и пенсия даётся после 20 лет службы, и не после 65.
 
Виктор Кириллов 265.8417 июля 2024 14:53
@vixtur
Виктор Кириллов, это способ переложить на государство выращивание ребёнка - полное гос. обеспечение во время учёбы. И не факт, что они после окончания 11 класса пойдут в военное училище. Была распространённая практика, даже у тех, кто оканчивал и училище тоже - отслужить свои обязательные 5 лет и свалить на гражданку, с полученной профессией. Да и пенсия даётся после 20 лет службы, и не после 65.
M Y X O M O P,
Ну это вы описали лайтовую версию , училище эт хорошо , дисциплина , режим питания , а вот после обязательных 5 лет службы все может пойти не так , сво- инвалидность на всю голову - бесплатный протез , до 20лет может и не дотянуть герой отечества .
 
M Y X O M O P 149.2517 июля 2024 20:57
@m_y_x_o_m_o_p
... Ну это вы описали лайтовую версию ...
Виктор Кириллов, в моём комменте ключевое слово "была".
 
No photos
Flash Mob 0.0019 июля 2024 12:35
@flash_mob
Один из лучших снимков флешмоба «Люди в форме» по версии автора темы - https://photocentra.ru/blog/4905#id=4905&type=blog&page=2
Автор
photocentra.ru


-
16.07.2024 18:30
NIKON D3000, 1/320 sec, F/1.0, ISO 100, 20.03.2015
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть