Урок музыки

Урок музыки / .....
.....
330... 30...

 

 
Vera Petri 1054.9323 июля 2024 12:33
@klementina
Заечательно, Аида! Такая живая сценка!
 
Аида 580.0523 июля 2024 21:02
@ztadj
Заечательно, Аида! Такая живая сценка!
Vera Petri, Благодарю Вас. Женщинам это всё как-то понятней...
 
Николай Бурдин 405.5523 июля 2024 21:52
@4zpsl
Vera Petri, Благодарю Вас. Женщинам это всё как-то понятней...
Аида, Какие-то глупости сексисткие.
 
Николай Бурдин 405.5523 июля 2024 21:58
@4zpsl
Vera Petri, Благодарю Вас. Женщинам это всё как-то понятней...
Аида, У вас получилась хорошая фотография, причем тут женщины или мужчины?
 
Севе Рус 86.2523 июля 2024 22:10
sorry, son
Ах, Аидочка, слева так чюдестно, и жанрово, а вот справа... не очень. Мальчик - робот не играет на динамику, и название не очень убеждает, инструмента толком не видно. Или оттого, что с телефона разглядываю. Впрочем, лупа с нек. пор под рукой, парень скорее служит заполнению композа для равновесия. А музыки что то не слышно, молчит. Неужели и глохнуть начал ( ахаха)
 
Севе Рус 86.2523 июля 2024 23:06
sorry, son
Ах, Аидочка, слева так чюдестно, и жанрово, а вот справа... не очень. Мальчик - робот не играет на динамику, и название не очень убеждает, инструмента толком не видно. Или оттого, что с телефона разглядываю. Впрочем, лупа с нек. пор под рукой, парень скорее служит заполнению композа для равновесия. А музыки что то не слышно, молчит. Неужели и глохнуть начал ( ахаха)
Севе Рус, а ещё меня мучиииит вопрос. Кто ВСЕГДА мне ставит сердцедд
 
Аида 580.0524 июля 2024 01:06
@ztadj
Ах, Аидочка, слева так чюдестно, и жанрово, а вот справа... не очень. Мальчик - робот не играет на динамику, и название не очень убеждает, инструмента толком не видно. Или оттого, что с телефона разглядываю. Впрочем, лупа с нек. пор под рукой, парень скорее служит заполнению композа для равновесия. А музыки что то не слышно, молчит. Неужели и глохнуть начал ( ахаха)
Севе Рус, Вообще-то это был репортаж. Специально для Вас выкладываю часть из него для ясности:


 
Аида 580.0524 июля 2024 01:07
@ztadj
Севе Рус, а ещё меня мучиииит вопрос. Кто ВСЕГДА мне ставит сердцедд
Севе Рус, Это не я!
 
Аида 580.0524 июля 2024 08:30
@ztadj
Аида, У вас получилась хорошая фотография, причем тут женщины или мужчины?
Николай Бурдин, Просто недавно у меня случились дебаты с одним мужчиной по поводу трактовки фотографии. И он высказывался так глумливо в мою сторону, что казалось нет никакой возможности быть услышанной. Конечно, в таком стиле разговаривают не все мужчины, но желание спорить как-то отпадает.
Автор
photocentra.ru


580.05
@ztadj
-
22.07.2024 23:33
Canon EOS 6D, 1/30 sec, F/4.0, 24mm, ISO 800, 09.06.2024, Lens: EF24-105mm f/4L IS USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть