настроение-одиночество

настроение-одиночество / ***************
***************
3136... 10...

 

 
Алексей Сергеевич (repetitor) 33.4104 мая 2009 10:21
@repetitor
По моему скромному мнению поза и ракурс не совсем удачные...  
Что-то одно надо бы поменять...
 
Pavel Ustuzhanin (belarussus) 26.6104 мая 2009 10:40
жаль, что в Бресте нет метро
а что именно в позе неудачного??=)
 
Эдуард Доброжинецкий 50.8504 мая 2009 10:42
@dobrozhinetsky
жесктовато, мне даже больше не нравится не поза, а то, что мало деталей лица видно
 
Алексей Сергеевич (repetitor) 33.4104 мая 2009 10:58
@repetitor
Не знаю. Все ощущения на уровне подсознания. Не могу сформулировать...  Улыбка
 
No photos
agaaga 0.0004 мая 2009 11:18
-
больше похоже на "выстрел-в-голову", но все равно хорошо
 
Pavel Ustuzhanin (belarussus) 26.6104 мая 2009 11:30
жаль, что в Бресте нет метро
Эдуард Доброжинецкий, так жестко и было задумано, зачем лицо рассматривать, не клоз ап же=)
 
Алексей Сергеевич (repetitor) 33.4104 мая 2009 17:55
@repetitor
Обработка как раз таки очень даже интересная  Супер
 
Bosak 326.9405 мая 2009 09:33
@bosak
мало деталей лица видно

Эдуард Доброжинецкий, это у него стиль такой! Обрати внимание на предыдущие работы!  Улыбка
Автор
photocentra.ru


26.61
жаль, что в Бресте нет метро
-
04.05.2009 10:14
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть