ДоброСлав.

ДоброСлав. / Ярило Бог Весеннего Солнца •
Ярило Бог Весеннего Солнца •
418... 29...
Осенний этюд
25.82
3981
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
Lady Pirate
26.97
4879
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
41

 

 
@rk@dii 47 445.6910 сентября 2024 09:27
@albums138071545
Master (photocentra.ru),здравствуйте! Я вчера подумал, что вы заболели, на раб.#1154986,в этом году в первый раз,  поставили за 1 рек (1,20) A.S ,но сегодня утром понял,что вы здоровы,т.к.всё стало на свои места, за 1 рек, на раб.#1155131 для A.S. вы снова, в ручном режиме, выставили  (0,20). Вы пожалуйста не стесняйтесь, ставьте ваши любимые отметки (0,00).Они мне больше нравится. Я вам писал,уже не раз, что бы вы у меня убрали свой рейтинг, обнулили, кот. ничему не соответствует, т.к. выставляется по вашей прихоти. Вы дурачите столько людей,якобы ваша шарманка,всё делает сама,А на самом деле, вы управляете каждым абонентом в ручном режиме, шарманка это вспомогательный инструмент,что бы управлять челядью.Предлагаю вернуться к истокам, 1 рек-1 бал.Как на всех приличных сайтов и у вас будет работы меньше, не надо будет держать большой штат дармоедов и шестёрок. Высылаю вам снимки с вашими поделками,можете их показывать, в назидание, как не надо делать…! )))
 
@rk@dii 47 445.6910 сентября 2024 09:27
@albums138071545
Сообщение было удалено автором
 
Alex-55-boy 1405.9210 сентября 2024 09:40
Каждый по своему индивидуален!
Master (photocentra.ru),здравствуйте! Я вчера подумал, что вы заболели, на раб.#1154986,в этом году в первый раз, поставилиза 1 рек (1,20)A.S,но сегодня утромпонял,что вы здоровы,т.к.всё стало на свои места, за 1 рек, на раб.#1155131для A.S. вы снова, в ручном режиме, выставили (0,20). Вы пожалуйста не стесняйтесь, ставьте ваши любимые отметки (0,00).Они мне больше нравится. Я вам писал,уже не раз, что бы вы у меня убрали свой рейтинг, обнулили,кот. ничему не соответствует, т.к. выставляется по вашей прихоти.Вы дурачите столько людей,якобы ваша шарманка,всё делает сама,А на самом деле, вы управляете каждым абонентом в ручном режиме, шарманка это вспомогательный инструмент,что бы управлять челядью.Предлагаю вернуться к истокам, 1 рек-1бал.Как на всех приличных сайтов и у вас будет работы меньше, не надо будет держать большой штат дармоедов и шестёрок.Высылаю вам снимки с вашими поделками,можете их показывать, в назидание, как не надо делать…! )))
@rk@dii 47, Всё правильно!
 
@rk@dii 47 445.6910 сентября 2024 09:54
@albums138071545
 
Олег Григорьев 1068.5610 сентября 2024 09:57
***
Master (photocentra.ru),здравствуйте! Я вчера подумал, что вы заболели, на раб.#1154986,в этом году в первый раз, поставилиза 1 рек (1,20)A.S,но сегодня утромпонял,что вы здоровы,т.к.всё стало на свои места, за 1 рек, на раб.#1155131для A.S. вы снова, в ручном режиме, выставили (0,20). Вы пожалуйста не стесняйтесь, ставьте ваши любимые отметки (0,00).Они мне больше нравится. Я вам писал,уже не раз, что бы вы у меня убрали свой рейтинг, обнулили,кот. ничему не соответствует, т.к. выставляется по вашей прихоти.Вы дурачите столько людей,якобы ваша шарманка,всё делает сама,А на самом деле, вы управляете каждым абонентом в ручном режиме, шарманка это вспомогательный инструмент,что бы управлять челядью.Предлагаю вернуться к истокам, 1 рек-1бал.Как на всех приличных сайтов и у вас будет работы меньше, не надо будет держать большой штат дармоедов и шестёрок.Высылаю вам снимки с вашими поделками,можете их показывать, в назидание, как не надо делать…! )))
@rk@dii 47, Аркадий,оставьте вы эту борьбу с ветряными мельницами.Берегите здоровье!
 
@rk@dii 47 445.6910 сентября 2024 10:27
@albums138071545
Master (photocentra.ru) Я же вас просил, чтобы вы не выдумывали отметки, а ставили, тем кто вам не нравиться 1 рек (0,00), что бы каждый раз не пересчитывать, ведь так будет проще. 3 из 4  по (0,85) от разных людей, и от меня + 1,такого быть не может, самим это понимаете? Выслать вам фото с вашими поделками ? Улыбка
 
@rk@dii 47 445.6910 сентября 2024 10:27
@albums138071545
Сообщение было удалено автором
 
@rk@dii 47 445.6914 сентября 2024 07:41
@albums138071545
Сообщение было удалено автором
 
@rk@dii 47 445.6914 сентября 2024 07:55
@albums138071545
Zanzib,Послушайте мальчик, вы зайдите на сайт к борюсику, вы там многое увидите. https://photocentra.ru/author.php?id_auth=34347
@rk@dii 47, чудак, вы любитель мальчиков? вы намерены ответить на вопрос?
причем тут 35 эвордс?
какое это имеет значение?                                                                                                                                            Master  Master Master (photocentra.ru). Не,кажется, ли вам, ваши шохи позволяют слишком много,конечно, они действуют с вашего благословления.Как думаете, если отдать это на экспертизу,большой штраф прилетит, лучше замените своих помощников, будет дешевле, они давно уже не выполняют свои обязанности. Улыбка
Автор
photocentra.ru


445.69
@albums138071545
-
10.09.2024 06:42
SONY, ILCE-6500, 1/320 sec, F/5.0, 31mm, ISO 640, 31.08.2024, Lens: E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть