/ ***
***
569... 49...
..separation..
29.18
3079
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
18

 

 
Владимир Ермолаев 89.7422 сентября 2024 18:47
@jazzfoto
Доброго вечера, Николай. Думаю, это - один из лучших Ваших снимков... Спасибо.
 
Ewa Strzelecka 205.5922 сентября 2024 19:05
@ahcyh
Весëленький такой кадр:) Анекдот вспомнился про "попью чайку и повешусь":))
 
Boris Gurevich 714.3222 сентября 2024 19:22
@bobus
Весëленький такой кадр:) Анекдот вспомнился про "попью чайку и повешусь":))
Ewa Strzelecka, Это не анекдот, это Чехов, "Дядя Ваня":
- А хорошая сегодня погода, не жарко...
- В такую погоду хорошо повеситься.
 
Николай Бурдин 405.5422 сентября 2024 19:34
@4zpsl
Доброго вечера, Николай. Думаю, это - один из лучших Ваших снимков... Спасибо.
Владимир Ермолаев, Спасибо.
 
Николай Бурдин 405.5422 сентября 2024 19:35
@4zpsl
Весëленький такой кадр:) Анекдот вспомнился про "попью чайку и повешусь":))
Ewa Strzelecka, Куска верёвки не хватает?)
 
Ewa Strzelecka 205.5922 сентября 2024 19:46
@ahcyh
Ewa Strzelecka, Это не анекдот, это Чехов, "Дядя Ваня":
- А хорошая сегодня погода, не жарко...
- В такую погоду хорошо повеситься.
Boris Gurevich, понятно, содрали:). Я вроде иначе слышала, но по духу очень напоминает чеховский оптимизм и жизнелюбие:)
 
Ewa Strzelecka 205.5922 сентября 2024 19:49
@ahcyh
Ewa Strzelecka, Куска верёвки не хватает?)
Николай Бурдин, в светлый треугольник слева идеально бы вошла:)
 
Николай Бурдин 405.5422 сентября 2024 19:51
@4zpsl
Николай Бурдин, в светлый треугольник слева идеально бы вошла:)
Ewa Strzelecka, Ну, будем считать, что это на стадии обдумывания, за рюмкой чаю)
 
Тамара Морозова 93.6623 сентября 2024 12:29
@tamara_morozova
Очень красивая фотография
 
Николай Бурдин 405.5423 сентября 2024 13:10
@4zpsl
Очень красивая фотография
Тамара Морозова, Спасибо.
 
Всего Хорошего 34.4123 сентября 2024 15:17
@utrovechera
красиво.
Ещё бы Владимира Бацкера убрать с главной страницы РД - была бы пестня.
Остальные - пусть пока тусуются там. Не так страшно, как Бацкер.
 
Марина Глебова 169.7926 сентября 2024 21:39
.....
Очень грустное фото. Трагичное даже. Но хорошее.
 
Николай Бурдин 405.5426 сентября 2024 22:17
@4zpsl
Очень грустное фото. Трагичное даже. Но хорошее.
Марина Глебова, Спасибо:)
 
No photos
Piony98- Vfdhjjjfy 0.0005 октября 2024 17:55
@vfdhjjjfy
был бы - "шедевра", но низ задетализирован....
Автор
photocentra.ru


-
22.09.2024 18:31
NIKON D5200, 1/25 sec, F/18.0, 105mm, ISO 400, 04.05.2024, Lens: 18.0-105.0 mm f/3.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть