...тишь, да гладь...

...тишь, да гладь... / Плещеево озеро, годом ранее...
Плещеево озеро, годом ранее...
5203... 83...

12След.Конец

 
No photos
ArmandsK 0.0007 мая 2009 23:45
@armandsk
красиво
 
Александр Шубин 47.3207 мая 2009 23:54
@shubin
Отлично снято!
 
Виктор Байковский 252.8208 мая 2009 00:21
@next
нравится  Супер
 
VasiLisa 2.1908 мая 2009 00:27
пробы
вот ет немного мешаетВариант кадрирования Вариант кадрирования , но не критично. Просто картинка такая спокойная, а в той стороне яркий свет. Но в целом отлично! Я вообще обожаю природу и всякое отражение на воде! Здорово!!!  Супер
 
Kulenenok Lilia 96.0908 мая 2009 00:58
@kulenenok-lilia
отлиный снимок!
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6808 мая 2009 01:12
чик-чирик
спокойствие и умиротворение!.... э-эх...
 
polka-photo 39.9508 мая 2009 11:52
@polka-photo
очень классно
 
No photos
Nicolas Ph 0.0008 мая 2009 20:22
@nn
настроенческая работа!
мне тоже кажется, что солнце надо чикнуть  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6209 мая 2009 19:29
@trum
Приятный снимок. Немного восточный по стилю получился. ))
 
Qwerty 62.4909 мая 2009 20:15
сладостей не ждите
полная релаксация
 
Настя Сергиеня 33.6011 мая 2009 00:00
&
/одиночество/
 
Сергей Семков 49.4512 мая 2009 17:30
Давно тут не был... Возвращаюсь
хорошая работа  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8627 мая 2009 16:09
Чёй-то я нажал не то...
созерцательная
 
Boris Zhukov 251.9209 июня 2009 00:38
@zhukov
умиротворение и благодать
 
Таша Тайсон 104.3211 мая 2010 17:52
@evaru
Понравилось!!!
 
Сергей Добка 54.8612 мая 2010 01:08
Деревенский репортер
Понравилось!!!
Вы мне тоже очень понравились, очень милая девушка!!! Любовь
 
Таша Тайсон 104.3212 мая 2010 23:07
@evaru
Вот спасибо,приятно!:)
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4019 июня 2010 20:24
@daiwer
Славно как!
 
Сергей Тигарев 414.4719 июня 2010 20:26
фото - это отдушина в моей жизни
тишь, да гладь благодать
 
Dzvinka 1.8509 октября 2010 12:56
Життя яскраве і це я відображаю на своїх фото:)
очень красиво Супер
 
IKs 48.0930 января 2011 16:30
Вашего бы мнения...
классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Compman 8.0711 марта 2011 14:31
Spring!!!
душевно, с настроением
 
Slobodan Miladinović 115.0715 марта 2011 20:34
@boda
Very romantic and nice colors. I like this photo very much.
 
Анатолій Смерека 3.4628 апреля 2011 23:52
@smereka
понравилось сильно
 
Сергей Добка 54.8625 июля 2011 23:58
Деревенский репортер
Slobodan Miladinović, Thank you very much for the appreciation! Улыбка Анатолій Смерека, Большое спасибо за высокую оценку! Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть