Автопортрет с берёзой...по случаю...)))

Автопортрет с берёзой...по случаю...))) / примерно тридцатилетней давности...)
примерно тридцатилетней давности...)
244... 19...

 

 
Mityok 59 140.5601 декабря 2024 18:41
@metal
не один человек не задал вопрос - по какому случаю...(
 
Zan Zanzib 185.0401 декабря 2024 19:25
Человек без страуса
не один человек не задал вопрос - по какому случаю...(
Mityok 59, по какому?
 
Mityok 59 140.5601 декабря 2024 20:13
@metal
Mityok 59, по какому?
Zanzib, дак всё уже...))) что уж сейчас...)
 
Николай Бурдин 405.5501 декабря 2024 22:13
@4zpsl
Zanzib, дак всё уже...))) что уж сейчас...)
Mityok 59, Да нет уж, давайте выкладывайте, чего уж теперь тень на плетень))
 
Mityok 59 140.5601 декабря 2024 22:49
@metal
Mityok 59, Да нет уж, давайте выкладывайте, чего уж теперь тень на плетень))
Николай Бурдин, уже на день старше стал...))) раньше на сайтах (на многих) было традицией автопортреты выкладывать...
 
Троицкий Андрей 521.8401 декабря 2024 22:52
@oooo
Mityok 59, Да нет уж, давайте выкладывайте, чего уж теперь тень на плетень))
Николай Бурдин, коль об авторе написано что в этот день родился, то судя по нику либо 65 стукнуло, либо 59 на 60 надо менять...)
 
Mityok 59 140.5601 декабря 2024 23:00
@metal
Николай Бурдин, коль об авторе написано что в этот день родился, то судя по нику либо 65 стукнуло, либо 59 на 60 надо менять...)
Троицкий Андрей, 59 - это регион...)))
 
Троицкий Андрей 521.8401 декабря 2024 23:14
@oooo
Троицкий Андрей, 59 - это регион...)))
Mityok 59, хорошо что не меридиан...)
 
Николай Бурдин 405.5502 декабря 2024 00:32
@4zpsl
Николай Бурдин, уже на день старше стал...))) раньше на сайтах (на многих) было традицией автопортреты выкладывать...
Mityok 59,Ну, за Ваше здоровье!!  Пиво
 
Троицкий Андрей 521.8402 декабря 2024 00:47
@oooo
Mityok 59,Ну, за Ваше здоровье!!
Николай Бурдин, автор на фоте как раз этим, походу, и занимается...)
 
Николай Бурдин 405.5502 декабря 2024 01:17
@4zpsl
Николай Бурдин, автор на фоте как раз этим, походу, и занимается...)
Троицкий Андрей, Ну, и нам же можно... по чуть-чуть)  Пиво
 
Троицкий Андрей 521.8402 декабря 2024 10:28
@oooo
Троицкий Андрей, Ну, и нам же можно... по чуть-чуть)
Николай Бурдин, конечно, и главное не отрываться от коллектива...)
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть