/ январь
январь
334... 8...
***
11.53
2655
Egorich
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
Последние работы
Лучшие работы
27.53
132
9
Egorich
1
Riga
17.92
3593
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
1

 

 
Владимир Ермолаев 89.8906 января 2025 13:52
@jazzfoto
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Доброго дня. Предлагаю вариант, который тоже показался интересным (для подумать)... Спасибо.
 
Mila Julia 164.1309 января 2025 01:05
@milajulia
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Доброго дня. Предлагаю вариант, который тоже показался интересным (для подумать)... Спасибо.
Владимир Ермолаев, да, Владимир, с кадрированием соглашаюсь) доброй ночи, благодарю!
 
Николай Бурдин 406.2610 января 2025 00:03
@4zpsl
Владимир Ермолаев, да, Владимир, с кадрированием соглашаюсь) доброй ночи, благодарю!
Mila Julia, Ну и зря)
 
Mila Julia 164.1310 января 2025 22:28
@milajulia
Mila Julia, Ну и зря)
Николай Бурдин, предложенный вариант- удобный. логичный) почему нет?) это не значит , что так же сделаю. понимаю и благодарю)
 
Zan Zanzib 185.3110 января 2025 22:32
Человек без страуса
о чём фото? о том что автор пока не повесилась?
Владимир, причём от вашего варианта кадрирования смысл становится явственее?
 
Николай Бурдин 406.2610 января 2025 23:51
@4zpsl
Николай Бурдин, предложенный вариант- удобный. логичный) почему нет?) это не значит , что так же сделаю. понимаю и благодарю)
Mila Julia, К удобному и логичному, я бы ещё добавил , если не примитивный, то упрощённый...)
 
Mila Julia 164.1311 января 2025 00:03
@milajulia
Mila Julia, К удобному и логичному, я бы ещё добавил , если не примитивный, то упрощённый...)
Николай Бурдин, иногда "в лоб"-интересно и оправдано. иногда. здОрово, когда выходит многослойно. пусть будет разное)
 
Николай Бурдин 406.2611 января 2025 00:10
@4zpsl
Николай Бурдин, иногда "в лоб"-интересно и оправдано. иногда. здОрово, когда выходит многослойно. пусть будет разное)
Mila Julia, Да пусть конечно, но не в этом случае)
 
Mila Julia 164.1311 января 2025 00:21
@milajulia
Mila Julia, Да пусть конечно, но не в этом случае)
Николай Бурдин, об этом и сказала)
 
Mila Julia 164.1311 января 2025 00:24
@milajulia
о чём фото? о том что автор пока не повесилась?
Владимир, причём от вашего варианта кадрирования смысл становится явственее?
Zanzib, а для меня Т. Яблонская и ее картина "Утро") Каждый из нас видит проекцию своего внутреннего наполнения)
 
Zan Zanzib 185.3111 января 2025 00:56
Человек без страуса
Zanzib, а для меня Т. Яблонская и ее картина "Утро") Каждый из нас видит проекцию своего внутреннего наполнения)
Mila Julia, в игровых командных видах спорта это называется непринятый пас, вина почти всегда лежит на игроке, который этот пас отдавал..
сюсюкательное Утро меня не наполняет, а отвращает..
 
Mila Julia 164.1311 января 2025 01:19
@milajulia
Mila Julia, в игровых командных видах спорта это называется непринятый пас, вина почти всегда лежит на игроке, который этот пас отдавал..
сюсюкательное Утро меня не наполняет, а отвращает..
Zanzib, понимаю вас)
Автор
photocentra.ru


164.13
@milajulia
-
06.01.2025 12:14
NIKON D750, 1/125 sec, F/7.1, 15mm, ISO 160, 05.01.2025
цвет
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть