Золото мая

Золото мая / .....
.....
12182... 181...
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

12След.Конец

 
Mono 96.7817 мая 2009 10:35
Зритель
Красиво!
Судя по EXIF, снимали каким нибудь резьбовым обьективом?
 
Qwerty 62.4917 мая 2009 10:58
сладостей не ждите
хорошее утро!
 
ash
PRO
192.1817 мая 2009 11:12
щось тут пороблено...
 
Николай Куксачёв 19.2817 мая 2009 12:21
//diafragma
А еще лучше так Улыбка Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Или уж чтоб совсем и хатки тоже видны были!
 
Anton Karneliuk 4.9317 мая 2009 13:00
@t0x3rpm
Здорово! Туман красивый и цвета приятные  Супер
 
Dmitrij Girin 14.6517 мая 2009 13:03
@dimag
Я думаю что и так вышло отлично  Супер
 
Max Anin 333.4617 мая 2009 13:17
@maxanin
хорошо диафрагму зажали  Смех - а откуда снимали - длиннофокусником - представляю какой штатив должен быть  Смех  Улыбка
 
Max Anin 333.4617 мая 2009 13:19
@maxanin
maxanin, все продаю Никон свой  Смех таких еще характеристик не видал  Улыбка
 
Cергей Иванов 102.5117 мая 2009 16:30
@s-ivanov
exif специально удалил,но моя Opera решила по-своему...
 
Max Anin 333.4617 мая 2009 18:07
@maxanin
Cергей Иванов, опера прикалистка однако  Улыбка
 
Притчин Владимир 24.3417 мая 2009 18:13
@pritchin_vladimir
the best
 
A.Karankevich 36.7818 мая 2009 01:13
@karankevich
замечательное утро  Улыбка
 
Папа Карло 44.6918 мая 2009 02:00
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
 
digitalbond 128.7318 мая 2009 12:01
@digitalbond
Пора Экимань принимать в туристические маршрута - такая красота  Смех  Пиво
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0518 мая 2009 13:37
helloween
Николай Куксачёв, соглашусь
 
EWELINA 9.6618 мая 2009 21:49
@ewelina
отлично  Супер
 
Александр Алексеев 55.1118 мая 2009 22:18
@881
 Улыбка хорошо!!!...
 
Олег Караваев 14.4819 мая 2009 12:45
@oleg_karavaev
digitalbond (Евгений Сущевич), Из-за фотографа Сергея Иванова резко возрос спрос на участки в Экимани....  Улыбка
А в Заполотье дом никак не продаётся.  Неуверенность
Классная работа!
 
SaVVaD 0.5014 июня 2010 23:40
@vadsavgen
Такая красота раннего утра стоит принесенного в жертву сна ))
 
Владимир Федорчук 4.4411 сентября 2010 05:01
@fedorchuk
Красиво.....душевно...
 
Скоров Сергей 524.3511 декабря 2010 12:09
....
!!!!!!!!!!!! Супер  Супер  Супер  Супер
 
Vasencev Aleksey 4.5401 января 2010 05:18
Ни что не истина, все дозволено!
оох! здорово! очень понравилась!  Супер
 
Alexandr Gauss 551.0326 февраля 2011 07:18
Все мнения относительны!
Понравилось!
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0007 сентября 2011 11:21
/
Чудесно!
 
Olenikow 56.2515 октября 2011 23:36
@olenikow
Таинственно!!!
Автор
photocentra.ru


102.51
@s-ivanov
PentaxK100D Super
17.05.2009 10:25
7409937 sec, F/7409, 740993mm
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть