"Остров" Кром

"Остров" Кром / Псков. На слиянии рек Псковы и Великой.
Псков. На слиянии рек Псковы и Великой.
160... 62...
| | | | 37.64
3858
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.43
565
111
Vic
12
... 43.38
4132
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.43
565
111
Vic
7

 

 
Лилия Калантарян 347.0901 августа 2025 20:16
@liliamelik
Красиво
 
Анатолий Макоедов 389.0502 августа 2025 00:28
Если хочешь быть, будь
Можно бесконечно смотреть на горящий огонь, бегущую воду и фотографировать Псковский кремль.
 
Zan Zanzib 128.8302 августа 2025 01:27
Человек без страуса
Можно бесконечно смотреть на горящий огонь, бегущую воду и фотографировать Псковский кремль.
Анатолий Макоедов, нельзя, от бесконечно повторяющихся псковских видов со временем начинает подташнивать..)
 
Константин Коряков 181.7602 августа 2025 01:30
@komikor
Вы правы Анатолий. Несмотря на понимание, что снимали его до тебя миллионы раз Улыбка Но... атмосфера, аутентичность окружения, ощущение эпох... Не удержался:)
В этом году снимать достаточно трудно - Троицкий собор в лесах, и купол, и стены. Ряд живописно расположенных, для пейзажных снимков, церквей тоже. Мне неожиданно помог туман Улыбка и светлые, еще, ночи.
А вообще Псков хорошеет. Езжу туда с середины 90-х, последнее 30-тилетие изменений города прошло на моих глазах. Реставрационные работы зданий и ландшафтов ведутся аккуратно и бережно с исторической т.з. и не вызывают ощущения, что попал в "Дисней Ленд" Улыбка (в отличие от, например, Древнего Херсонеса в Севастополе).
 
Vakhtang Bartaia 567.5102 августа 2025 09:03
@vakhtangbartaia
Вы правы Анатолий. Несмотря на понимание, что снимали его до тебя миллионы раз Но... атмосфера, аутентичность окружения, ощущение эпох... Не удержался:)
В этом году снимать достаточно трудно - Троицкий собор в лесах, и купол, и стены. Ряд живописно расположенных, для пейзажных снимков, церквей тоже. Мне неожиданно помог туман и светлые, еще, ночи.
А вообще Псков хорошеет. Езжу туда с середины 90-х, последнее 30-тилетие изменений города прошло на моих глазах. Реставрационные работы зданий и ландшафтов ведутся аккуратно и бережно с исторической т.з. и не вызывают ощущения, что попал в "Дисней Ленд" (в отличие от, например, Древнего Херсонеса в Севастополе).
Константин Коряков, Согласен с Вами, Константин, и Анатолий хорошо высказался...
 
Vasile Gori 462.9902 августа 2025 13:47
@vasile_gori
Красивая работа!👍
Автор
photocentra.ru


Nikon Z-50, NIKKOR Z DX 16–50 мм f/3,5–6,3 VR
01.08.2025 14:52
NIKON Z 50, 1/200 sec, F/6.3, 17mm, ISO 100, 25.07.2025, Lens: NIKKOR Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR
Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Это фото не выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
Добавить в галерею
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть