* F A N T A Z M *

* F A N T A Z M * / ...фантазм на тему моря неба
...не коллаж!!! иллюзии обработки))))
...фантазм на тему моря неба
...не коллаж!!! иллюзии обработки))))
3970... 58...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

12След.Конец

 
Rakovich Vitaly 325.8628 мая 2009 15:06
Чёй-то я нажал не то...
реки кончились, блин...
 
[ArtGapan] 453.3528 мая 2009 15:11
@artgapan
Rakovich, ...да чё там, потом зайдешь  Подмигивание
 
Bosak 326.9428 мая 2009 15:24
@bosak
Хотелось бы увидеть без радикальной обработки неба. Что дал этот прием? Может, стало бы понятнее, если сравнить с оригиналом?
Я к чему? На мой взгляд, такое небо не вяжется с таким спокойным видом земной (водной) поверхности. Может, я не прав?..  Неуверенность
 
[ArtGapan] 453.3528 мая 2009 15:29
@artgapan
Bosak, ...прием дал рваное небо)
...вода спокойная потому что снимал через нейтральный фильтр ND8 плюс полярик (получилась длинная выдержка)
СПАСИБО!!!
 
Romanenko Dmitri 185.3228 мая 2009 15:30
@rdm
С небом все же, я так думаю перебор
 
[ArtGapan] 453.3528 мая 2009 15:31
@artgapan
Romanenko Dmitri, Вариант кадрирования Вариант кадрирования ...а если так  Подмигивание
СПАСИБО!!!
 
Qwerty 62.4928 мая 2009 15:50
сладостей не ждите
Артур Гапанович (ArtGapan), может быть и так,но обработка нравится(особенно как деревья смотрятса)
вечерком зайду.
 
Romanenko Dmitri 185.3228 мая 2009 15:57
@rdm
Артур Гапанович (ArtGapan), такое кадрирование лучше смотрится!!!. Я в целом люблю низкие горизонты на фотографиях - но в таком случае необходимо смягчать обработку
 
Dominik A 26.2528 мая 2009 16:05
Пацан сказал, пацан сделал
Очень притягивающая работа. Имхо, небо именно та изюминка Улыбка
 
A.Karankevich 36.7828 мая 2009 16:06
@karankevich
неба многовато, в такой его виде...а вот с кадрированием, предложенным автором, работа становится, лично для меня, приятней (правда еще бы успокоить чуть состояние неба  Улыбка )    Пиво
 
[ArtGapan] 453.3528 мая 2009 16:09
@artgapan
Dominik A, О!!! Спасибо! Я всётаки взорвал его)))  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3528 мая 2009 16:10
@artgapan
A.Karankevich, Спасибо!!! Но все же я оставляю так как есть))) Это МОЁ небо  Подмигивание
 
Яков Трембовольский 560.0228 мая 2009 16:14
@trum
Вот так - вполне читаемый вариант:
Вариант кадрирования Вариант кадрирования

А в этом виде - эксперимент для архива.  Улыбка
 
A.Karankevich 36.7828 мая 2009 16:17
@karankevich
Артур Гапанович (ArtGapan),
Но все же я оставляю так как есть))) Это МОЁ небо

...и это тоже имеет место быть, ведь у каждого свое мнение  Подмигивание
 
[ArtGapan] 453.3528 мая 2009 16:21
@artgapan
Яков Трембовольский (Jak Trum),
эксперимент для архива
...очень согласен  Фото
Вот так - вполне читаемый вариант:
В принципе что-то похожее на оригинале  Подмигивание
Спасибо!!!
 
Alex Ugalek
PRO
280.4828 мая 2009 19:55
Люблю рыбалку на природе!)))
Фото в вашем стиле - неплохо получилось, но все же больше бы отнес в разряд фентези а не пейзажей  Смех . При рассмотрении картинки как то не укладывается в голове. В общем рек за обработку и эксперимент с работой, но все же стоит наверное по больше натурального оставлять!!!  Фото
 
Alex Ugalek
PRO
280.4828 мая 2009 19:56
Люблю рыбалку на природе!)))
Rakovich, Как всегда не хватает на сутки  Смех !!!!!  Пиво
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0529 мая 2009 00:20
helloween
Очень впечатлен, классная работа
 
Alisia 32.2429 мая 2009 01:49
@alisia
Великолепная работа  Супер  Супер  Супер
 
[ArtGapan] 453.3529 мая 2009 09:54
@artgapan
Максим Вейзе (Helloween), Alisia, СПАСИБО за оценку работы!!!
 
[ArtGapan] 453.3529 мая 2009 09:55
@artgapan
Alex_Ugalek, ...))) ...Спасибо!!!
 
No photos
agaaga 0.0029 мая 2009 12:09
-
фантазм удался по ходу дела
 
[ArtGapan] 453.3529 мая 2009 15:01
@artgapan
Пухов, ...так и есть  Фото
Спасибо!!!
 
Alena Kazlouskaya 31.6431 мая 2009 23:17
@kapriz
Небо класс, но почему вода такая неспокойная при длинной выдержке? По идее она должна быть как зеркало - без волнистости?))) Или я чего-то не понимаю?
 
[ArtGapan] 453.3501 июня 2009 10:21
@artgapan
Елена Казловская, ...Спасибо! ...выдержка не такая и длинная чтобы сделать из воды зеркало
Автор
photocentra.ru


453.35
@artgapan
Nikon D80, Nikon Nikkor AF 18-70 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S
28.05.2009 15:04
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть