/ ***
***
424... 30...
Не оглядывайся..
39.78
4683
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
32
По улице..
48.40
3907
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
33

 

 
Троицкий Андрей 521.8107 ноября 2025 21:52
@oooo
на доску со множеством объявлений друг на дружке похоже...)
 
Сувлехим Такац 111.2407 ноября 2025 22:17
.
А печка, не та, на которой Емеля ездил?
Фотография как пэчворк. Очень хороша.
 
Николай Бурдин 405.5407 ноября 2025 22:27
@4zpsl
А печка, не та, на которой Емеля ездил?
Фотография как пэчворк. Очень хороша.
Сувлехим Такац, Хороша, ещё б хотелось , шоб клетчатый чувак целиком уместился...)
 
Сувлехим Такац 111.2407 ноября 2025 22:37
.
Сувлехим Такац, Хороша, ещё б хотелось , шоб клетчатый чувак целиком уместился...)
Николай Бурдин, Вовсе не обязательно это, он на периферии кадра и не столь важен.
 
Николай Бурдин 405.5407 ноября 2025 22:39
@4zpsl
Николай Бурдин, Вовсе не обязательно это, он на периферии кадра и не столь важен.
Сувлехим Такац, Ну, лично мне хотелось бы)) Не, картинка отличная, я чё - я не чё)
 
Nada 65 03 161.9807 ноября 2025 22:44
@nada-65_03
Сувлехим Такац, Хороша, ещё б хотелось , шоб клетчатый чувак целиком уместился...)
Николай Бурдин, таки скажу за клетчатого, есть и цельный он, но вот желтый на том кадре не так хорош, выбор пал на желтый.
 
Nada 65 03 161.9807 ноября 2025 22:45
@nada-65_03
А печка, не та, на которой Емеля ездил?
Фотография как пэчворк. Очень хороша.
Сувлехим Такац, сия скрепа великая, не подпускали проверить, все за решеткой.)
 
Николай Бурдин 405.5407 ноября 2025 22:47
@4zpsl
Николай Бурдин, таки скажу за клетчатого, есть и цельный он, но вот желтый на том кадре не так хорош, выбор пал на желтый.
Nada 65 03, Панятна, бывает...)
 
Фёдор Куракин 145.3307 ноября 2025 23:03
@fotodiskurs
Даааа... Просто нет слов, одни эмоции и ассоциации!
 
Nada 65 03 161.9807 ноября 2025 23:03
@nada-65_03
Даааа... Просто нет слов, одни эмоции и ассоциации!
Фёдор Куракин, это хорошо или плохо?
 
Троицкий Андрей 521.8107 ноября 2025 23:30
@oooo
Тридевятое царство после посещения Вовки... И так сойдёт!...)
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть