/ классический портрет ( уже прошло седьмое ноября, утихли звуки общего веселья...(с)...)
классический портрет ( уже прошло седьмое ноября, утихли звуки общего веселья...(с)...)
471... 26...
[%]
34.96
3079
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
13
________
46.92
3322
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
8

 

 
Nada 65 03 161.9808 ноября 2025 11:42
@nada-65_03
Там написано, что типа да, утихли звуки общего веселья? Если чо, я без очкофф.
 
Сувлехим Такац 111.2408 ноября 2025 12:14
.
Там написано, что типа да, утихли звуки общего веселья? Если чо, я без очкофф.
Nada 65 03, Боюсь, что не смогу Вас просветить. Мы, с Василием Чишко, выяснили, что мы совершенные неучи.
 
Николай Бурдин 405.5408 ноября 2025 13:08
@4zpsl
Сначала показалось, что это какой-то бичевский штандарт приколочен...)
 
Троицкий Андрей 521.8108 ноября 2025 13:10
@oooo
Сначала показалось, что это какой-то бичевский штандарт приколочен...)
Николай Бурдин, ага... "кто под красным знаменем раненый идёт"...
 
Nada 65 03 161.9808 ноября 2025 13:30
@nada-65_03
Nada 65 03, Боюсь, что не смогу Вас просветить. Мы, с Василием Чишко, выяснили, что мы совершенные неучи.
Сувлехим Такац, если я без очкофф получатся тош неуч.)
 
Василий Чишко 235.1108 ноября 2025 13:42
@vasiliy
Сувлехим Такац, если я без очкофф получатся тош неуч.)
Nada 65 03, Сколько ты весишь? - В очках 80 килограмм. - А без очков? - Без очков я не вижу.
 
Владимир Ермолаев 89.7408 ноября 2025 13:47
@jazzfoto
Доброго дня. На мой взгляд - вполне. Спасибо.
 
Nada 65 03 161.9808 ноября 2025 13:53
@nada-65_03
Nada 65 03, Сколько ты весишь? - В очках 80 килограмм. - А без очков? - Без очков я не вижу.
Василий Чишко, без очкофф-то я еще ого го!
 
Сувлехим Такац 111.2408 ноября 2025 14:14
.
Сначала показалось, что это какой-то бичевский штандарт приколочен...)
Николай Бурдин, Будем считать, что это знамя бомжёграфии.
 
Сувлехим Такац 111.2408 ноября 2025 14:16
.
Сувлехим Такац, если я без очкофф получатся тош неуч.)
Nada 65 03, Та же фигня. Вот надену очки, сразу вид такой вумный, вумный, как у вутки. А без них, так лапоть лаптем. ( хорошо, что еще диоптрийной коррекции на фотеге хватает)
 
Сувлехим Такац 111.2408 ноября 2025 15:46
.
Доброго дня. На мой взгляд - вполне. Спасибо.
Владимир Ермолаев, И Вам спасибо, что заглянули.
 
Ewa Strzelecka 205.5908 ноября 2025 17:31
@ahcyh
С 25-го начали или одним днём обошлись?)
 
Сувлехим Такац 111.2408 ноября 2025 17:59
.
С 25-го начали или одним днём обошлись?)
Ewa Strzelecka, обиженно: почему начал? Я и не останавлмвался!
 
Ewa Strzelecka 205.5908 ноября 2025 18:25
@ahcyh
Ewa Strzelecka, обиженно: почему начал? Я и не останавлмвался!
Сувлехим Такац, у нас 11-го День Независимости от разных империй ещё))
 
Dis Сидент 100.4008 ноября 2025 19:56
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
по-наумовски;)
 
Сувлехим Такац 111.2408 ноября 2025 20:15
.
Сувлехим Такац, у нас 11-го День Независимости от разных империй ещё))
Ewa Strzelecka, Надо не забыть отметить. Главное знать, от скольки империй, чтобы не ошибиться в кол-ве отмечаемого.
 
Сувлехим Такац 111.2408 ноября 2025 20:18
.
по-наумовски;)
Dis Сидент, Наумов,это тот, что Лаплас? Мне казалось ( мошт только казалось), что он, другой раз, грешит постобработкой. ( в этом нет ничего плохого,если что )
 
Dis Сидент 100.4008 ноября 2025 20:23
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
Dis Сидент, Наумов,это тот, что Лаплас? Мне казалось ( мошт только казалось), что он, другой раз, грешит постобработкой. ( в этом нет ничего плохого,если что )
Сувлехим Такац, ага он и есть кста ён пошти и не занимается шаманством а мастерит всяки монохли ахроматы чем и грешу = понаделал всяких доморощенных объехтивов и иногда ими балуюс;)
 
Сувлехим Такац 111.2408 ноября 2025 20:33
.
Сувлехим Такац, ага он и есть кста ён пошти и не занимается шаманством а мастерит всяки монохли ахроматы чем и грешу = понаделал всяких доморощенных объехтивов и иногда ими балуюс;)
Dis Сидент, Ясно-понятно. Буду знать.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть