/ ***
***
523... 23...

 

 
Сувлехим Такац 111.9508 ноября 2025 15:15
.
Вот я не очень люблю гравюрное исполнение фотографий. Но у Вас а5 столько вкусных деталей тут, что несомненно "рек"
 
Nada 65 03 162.9808 ноября 2025 15:33
@nada-65_03
Вот я не очень люблю гравюрное исполнение фотографий. Но у Вас а5 столько вкусных деталей тут, что несомненно "рек"
Сувлехим Такац, я всегда снимала эти окна в цвете. А тут грипп, то да се, на мудборде Дайдо и в Никоне режим чб контраста ну и получила то, что получила.
 
M Y X O M O P 149.1208 ноября 2025 15:47
@m_y_x_o_m_o_p
Почему-то сразу вспомнилось российское общественное движение "Сорок сороков".
И не спрашивайте почему.
 
Сувлехим Такац 111.9508 ноября 2025 15:50
.
Сувлехим Такац, я всегда снимала эти окна в цвете. А тут грипп, то да се, на мудборде Дайдо и в Никоне режим чб контраста ну и получила то, что получила.
Nada 65 03, Меня тоже не миновало сиё развлечение, тоже баловался такими настройками, когда еще на Сони сымал. Одного раза хватило мне.
 
Nada 65 03 162.9808 ноября 2025 17:06
@nada-65_03
Nada 65 03, Меня тоже не миновало сиё развлечение, тоже баловался такими настройками, когда еще на Сони сымал. Одного раза хватило мне.
Сувлехим Такац, я когда первый раз баловалась, картинки увидел Калион (есть такой фотограф) вот он меня чистил да чистил.) Но я иногда все равно фотаю.
 
Виктор Кириллов 265.8408 ноября 2025 19:40
@vixtur
Даже мне ,большому любителю страшного не по себе от такой картины , это как надо не любить православную Русь , что б так ее представлять на международной арене ?!
 
Dis Сидент 100.4008 ноября 2025 19:52
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
могла бы и вертикалочку снять = рамы и купола обозначились бы поболее;)
 
Троицкий Андрей 521.8408 ноября 2025 19:56
@oooo
могла бы и вертикалочку снять = рамы и купола обозначились бы поболее;)
Dis Сидент, я ещё удивился, что мухомор не нашлепал за отрезанный крест...)
 
Dis Сидент 100.4008 ноября 2025 19:59
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
Dis Сидент, я ещё удивился, что мухомор не нашлепал за отрезанный крест...)
Троицкий Андрей, Надю шлепать низя = она жеж девочка;)
 
Троицкий Андрей 521.8408 ноября 2025 20:02
@oooo
Троицкий Андрей, Надю шлепать низя = она жеж девочка;)
Dis Сидент, чутка можно...)
 
Dis Сидент 100.4008 ноября 2025 20:05
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
Dis Сидент, чутка можно...)
Троицкий Андрей, 🤣
 
Сувлехим Такац 111.9508 ноября 2025 20:20
.
Сувлехим Такац, я когда первый раз баловалась, картинки увидел Калион (есть такой фотограф) вот он меня чистил да чистил.) Но я иногда все равно фотаю.
Nada 65 03, Я далёк от того, чтобы ругать кого-то за что-то. Может я сам когда-нибудь приду именно к этому. Не зарекаюсь.
 
Севе Рус 86.2508 ноября 2025 20:58
sorry, son
похоже на дегенератипию. тоже запостил малыша, а то пейзажи одни кругом.
Автор
photocentra.ru


162.98
@nada-65_03
-
08.11.2025 14:54
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть