/ Ещё "бывшая". Чем не понравилась, не знаю. Может кому такое встретить обыденность, но я впервые.
Ещё "бывшая". Чем не понравилась, не знаю. Может кому такое встретить обыденность, но я впервые.
650... 36...

 

 
Сувлехим Такац 113.9513 ноября 2025 09:04
.
Странные какие-то у Вас песочные часы. Фотошоп, наверное. А может это такая дизайнерская реклама обновленного твиттера?
 
Троицкий Андрей 523.2513 ноября 2025 10:01
@oooo
Помню и эту. Отмечел, больше не буду...)
 
Василий Чишко 235.2913 ноября 2025 10:38
@vasiliy
Странные какие-то у Вас песочные часы. Фотошоп, наверное. А может это такая дизайнерская реклама обновленного твиттера?
Сувлехим Такац, Стыдно не помнить. Это заглавная буква моего алфавита.
 
Василий Чишко 235.2913 ноября 2025 10:40
@vasiliy
Помню и эту. Отмечел, больше не буду...)
Троицкий Андрей, Ну и жадина. Я тогда тоже в ответ столько-же мёду принесу.
 
Троицкий Андрей 523.2513 ноября 2025 10:43
@oooo
Троицкий Андрей, Ну и жадина. Я тогда тоже в ответ столько-же мёду принесу.
Василий Чишко, у вас с этой "ж" не один вариант был... а мед это очень уж хитрый предмет, он если есть, то его сразу нет...
 
Сувлехим Такац 113.9513 ноября 2025 11:13
.
Сувлехим Такац, Стыдно не помнить. Это заглавная буква моего алфавита.
Василий Чишко, Вот у мну тоже есть фоточка. Я даже срамочку присобачил, но так и не понЯл, чем она меня не удовлетворяет
 
Василий Чишко 235.2913 ноября 2025 11:39
@vasiliy
Василий Чишко, Вот у мну тоже есть фоточка. Я даже срамочку присобачил, но так и не понЯл, чем она меня не удовлетворяет
Сувлехим Такац, Не знаю. По мне так норм. Понра. Все на месте.
 
Владимир Ермолаев 89.8913 ноября 2025 14:02
@jazzfoto
Вкусно, Василий. Спасибо.
 
Василий Чишко 235.2913 ноября 2025 15:04
@vasiliy
Вкусно, Василий. Спасибо.
Владимир Ермолаев, Владимир, Вам спасибо!
 
Сувлехим Такац 113.9513 ноября 2025 15:06
.
Сувлехим Такац, Не знаю. По мне так норм. Понра. Все на месте.
Василий Чишко, Видимо букв никаких нету Улыбка
 
Василий Чишко 235.2913 ноября 2025 15:09
@vasiliy
Василий Чишко, Видимо букв никаких нету
Сувлехим Такац, Хорошая. Япвдул.
Автор
photocentra.ru


235.29
@vasiliy
-
13.11.2025 08:34
NIKON D40, 1/320 sec, F/5.0, 60mm, ISO 200, 31.01.2023, Lens: 18.0-200.0 mm f/3.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть