Затерянный мир

Затерянный  мир / В цвете картинка ,а в ЧБ.,как мне видится - веет драматизмом ...
В цвете картинка ,а в ЧБ.,как мне видится - веет драматизмом ...
2071... 34...
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55

 

 
Qwerty 62.4903 июня 2009 01:08
сладостей не ждите
для драматизма нет грозовых туч.больше подходит к песне"широка страна моя родная"здорово!
 
DMITRY APALIKOV 276.7903 июня 2009 01:08
х
Огромная глубина!!!
 
ash
PRO
192.1803 июня 2009 01:17
щось тут пороблено...
широко и объемно!
 
Яков Трембовольский 559.6203 июня 2009 10:09
@trum
Сильно!
 
[ArtGapan] 453.3503 июня 2009 10:14
@artgapan
...шикарно-широко!!!
 Супер
 
[ArtGapan] 453.3503 июня 2009 10:15
@artgapan
...тут Вариант кадрирования Вариант кадрирования
...и тут Вариант кадрирования Вариант кадрирования
проблемные места обработки
... Вариант кадрирования Вариант кадрирования исчо
но тем не менее  Супер
 
Манус Манум 135.1303 июня 2009 11:06
когда весна придет не знаю...
Красиво, но название совершенно не катит, домики на ЗП, следы от сельхозтехники - какой уж тут затерянный мир?  Улыбка
 
V.buturlia (Albion) 185.9303 июня 2009 11:30
...Почти трезв...
Супер... масштаб...  Супер
 
No photos
agaaga 0.0003 июня 2009 12:56
-
да, простор так простор...
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4003 июня 2009 13:12
@valentin-by
Артур Гапанович (ArtGapan),Спасибо,увидел.(наверное потери произошли при переводе в ЧБ). Хотел привнести социальный аспект,борьбу разнополярного над землей.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4003 июня 2009 13:13
@valentin-by
Яков Трембовольский (Jak Trum), Спасибо.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4003 июня 2009 13:14
@valentin-by
ronin, DMITRY APALIKOV, Пухов,Спасибо заглянувшим.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4003 июня 2009 13:15
@valentin-by
Sergei Khariton, Может быть.
 
Max Anin 333.4603 июня 2009 22:03
@maxanin
потянуло то как  Супер
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0503 июня 2009 23:47
helloween
сильная работа
 
A.Karankevich 36.7804 июня 2009 15:57
@karankevich
глубина передана действительно просто аххх!!!  Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2009 июня 2009 13:35
ок
Отлично!
 
EWELINA 9.6621 июня 2009 19:20
@ewelina
Красиво Улыбка
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4026 июня 2009 00:13
@valentin-by
(JOLKA) Ольга Лойко,спасибо.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть