муть голимая

муть голимая / ***
***
381... 16...

 

 
Boris Gurevich 717.6623 ноября 2025 14:24
@bobus
Тут, наверное, страшно ходить.... это не ЛБ, обработка?
 
Сувлехим Такац 113.9523 ноября 2025 14:27
.
Тут, наверное, страшно ходить.... это не ЛБ, обработка?
Boris Gurevich, Не, не страшно, наоборот радует, что не все еще дворы на замок закрыли. И таки да, ЛБ.
 
Ewa Strzelecka 205.5923 ноября 2025 15:46
@ahcyh
Скажите мне, афтар, на ЛБ снять руку паровоза получится или сильно размажется?
 
Сувлехим Такац 113.9523 ноября 2025 16:04
.
Скажите мне, афтар, на ЛБ снять руку паровоза получится или сильно размажется?
Ewa Strzelecka, Ничего не могу сказать, всё зависит от конкретного случАя. К тому же, в оригинале, махал ручкой шлагбаум.
 
Николай Бурдин 406.2623 ноября 2025 16:19
@4zpsl
Голимая, тут сразу видно, ещё люблю такие картинки, что очки искать не надо...)
 
Ewa Strzelecka 205.5923 ноября 2025 16:50
@ahcyh
Ewa Strzelecka, Ничего не могу сказать, всё зависит от конкретного случАя. К тому же, в оригинале, махал ручкой шлагбаум.
Сувлехим Такац, перечитала. Действительно, шлагбаум помахал ручкой и переехал через переезд. И искать его теперь похоже надо где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей...
 
Сувлехим Такац 113.9523 ноября 2025 17:41
.
helloГолимая, тут сразу видно, ещё люблю такие картинки, что очки искать не надо...)
Николай Бурдин, Главное, случайно, в очках не взглянуть на эту муть.
 
Сувлехим Такац 113.9523 ноября 2025 17:44
.
Сувлехим Такац, перечитала. Действительно, шлагбаум помахал ручкой и переехал через переезд. И искать его теперь похоже надо где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей...
Ewa Strzelecka, Вот какие большие огурцы выращивают передовые технологии шлагбаумостроения у нас в стране.
 
Троицкий Андрей 523.2523 ноября 2025 18:14
@oooo
Ewa Strzelecka, Вот какие большие огурцы выращивают передовые технологии шлагбаумостроения у нас в стране.
Сувлехим Такац, а в целом очень по философски получается...
вот так ждёшь поезда, ждёшь, а он мимо... ушёл...
а бывает ждёшь поезда, ждёшь, а он на фиг оказывается... не нужен...
есть о чём подумать в осеннюю хмурь вечернюю...)
 
Сувлехим Такац 113.9523 ноября 2025 18:29
.
Сувлехим Такац, а в целом очень по философски получается...
вот так ждёшь поезда, ждёшь, а он мимо... ушёл...
а бывает ждёшь поезда, ждёшь, а он на фиг оказывается... не нужен...
есть о чём подумать в осеннюю хмурь вечернюю...)
Троицкий Андрей, Тут, знаете ли, вариантов много. Например: ждешь, ждешь поезда, а у тебя билет на самолёт.
Или - ждешь, ждешь поезда, а он пришел, но не туда.
.....................
 
Ewa Strzelecka 205.5923 ноября 2025 19:29
@ahcyh
Сувлехим Такац, а в целом очень по философски получается...
вот так ждёшь поезда, ждёшь, а он мимо... ушёл...
а бывает ждёшь поезда, ждёшь, а он на фиг оказывается... не нужен...
есть о чём подумать в осеннюю хмурь вечернюю...)
Троицкий Андрей, или ждёшь, ждёшь, а потом понимаешь, что если бы сразу пошёл пешком, то уже успел вернуться)
 
Троицкий Андрей 523.2523 ноября 2025 19:36
@oooo
Троицкий Андрей, или ждёшь, ждёшь, а потом понимаешь, что если бы сразу пошёл пешком, то уже успел вернуться)
Ewa Strzelecka, а ещё бывает, ждёшь поезд, ждёшь, а поворачиваешь голову, рядом вдалеке только Ф.Конюхов в палатке и мороз трескучий по коже...)
автор вроде у себя в коменте много точек поставил, потому за сим удаляюсь...
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть