/ прогулка по Сретенке .Москва
прогулка по Сретенке .Москва
212... 14...
***
31.97
3797
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
4

 

 
Василий Чишко 235.1126 апреля 2026 08:30
@vasiliy
Мож сверху еще чуток обрезать? Мой взгляд как зацепился за его нос, так всё.
 
Евгений S.
PLUS
657.6126 апреля 2026 09:18
@evgeny58
Мож сверху еще чуток обрезать? Мой взгляд как зацепился за его нос, так всё.
Василий Чишко, Может и надо , если он дальше не пускает, но по мне так он как указатель , т.е. как бы говорит , хотя носы врядли говорят , а только шмыгают : " а теперь давайте посмотрим вниз - там моя голова и даже две во всей своей красе - целые и невредимые " . )
 
Василий Чишко 235.1126 апреля 2026 09:51
@vasiliy
Василий Чишко, Может и надо , если он дальше не пускает, но по мне так он как указатель , т.е. как бы говорит , хотя носы врядли говорят , а только шмыгают : " а теперь давайте посмотрим вниз - там моя голова и даже две во всей своей красе - целые и невредимые " . )
Евгений S., Да всё уже, оторвался взгляд. Фотку закрыл и нормас. Улыбка
 
Pavel Alexeev 319.3126 апреля 2026 09:52
от улыбки станет всё светлей!
Мож сверху еще чуток обрезать? Мой взгляд как зацепился за его нос, так всё.
Василий Чишко, а мне как раз нос в первую очередь и глянулся. Отличная фота!
 
Евгений S.
PLUS
657.6126 апреля 2026 10:04
@evgeny58
Евгений S., Да всё уже, оторвался взгляд. Фотку закрыл и нормас.
Василий Чишко, А не открывали бы ее было б еще б лучше бы - так мне кажется  Смех
 
Евгений S.
PLUS
657.6126 апреля 2026 10:07
@evgeny58
Василий Чишко, а мне как раз нос в первую очередь и глянулся. Отличная фота!
Pavel Alexeev, Вот и знай - что, как , да почему ) спасибо , Павел.  Пиво
 
Pavel Alexeev 319.3126 апреля 2026 10:10
от улыбки станет всё светлей!
Pavel Alexeev, Вот и знай - что, как , да почему ) спасибо , Павел.
Евгений S., никто ничего не знает)
 
Василий Чишко 235.1126 апреля 2026 10:13
@vasiliy
Василий Чишко, А не открывали бы ее было б еще б лучше бы - так мне кажется
Евгений S., Дык кто-ж знал. Засада была.  Улыбка
 
Boris Gurevich 714.3226 апреля 2026 11:00
@bobus
Мне тоже с носом нравится, жаль что Гоголь не увидит..
 
Сувлехим Такац 111.2426 апреля 2026 11:26
.
Мож сверху еще чуток обрезать? Мой взгляд как зацепился за его нос, так всё.
Василий Чишко, Чуть обрезав сверху, мы оставим невнятный подбородок. Нос вполне на месте.
Автор
photocentra.ru


Plus Account
657.61
@evgeny58
-
26.04.2026 06:34
SONY, ILCA-77M2, 1/640 sec, F/8.0, 135mm, ISO 320, 25.04.2026, Lens: DT 18-135mm F3.5-5.6 SAM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть