Погружение.

Погружение. / На глубине блестели рыбы..а где-то там, угасала наша звезда..каким бы сделала этот мир ты, если бы нашла силы дойти до конца?..
На глубине блестели рыбы..а где-то там, угасала наша звезда..каким бы сделала этот мир ты, если бы нашла силы дойти до конца?..
3704... 26...

 

 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5213 июня 2009 20:31
Interpriner +37061766648
чё за фончиГ?
 
KireevArt 45.0613 июня 2009 23:43
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
я пользуюсь исключительно тканевыми фонами со всевозможными текстурами, этот - атласный нежно лиловый хамилион играющий в синий при переливе, специально его мну для получения таких складок, выглядит как паутина =)
 
kri kri 64.5514 июня 2009 20:10
@eugenio
хороший снимок. но почему жанр?
 
KireevArt 45.0614 июня 2009 20:40
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
спасибо.
Я определил эту карточку как жанр потому, что портрет с закрытыми глазами, по моему скромному мнению, уже портретом не является. К тому же для портрета он слишком глубинный, тут есть больше чем объект..история, сюжет если хотите. Хотя по композиции снимка тут очевидный портрет, но все мои картинки очень тесно связаны со своими названиями, хотя их часто тут не понимают и критикуют) Думаю меня не выгонят с фотоклуба за это маленькое несоответствие  Улыбка
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1414 июня 2009 20:44
делаю очередную сферу...
ничётак
 
artday 22.3415 июня 2009 22:06
@adelaida
согласна, тут не просто портрет  Подмигивание
 
Dima Prok 7.4318 июля 2009 12:14
@dima_prok
Если фот тканевый, значит это фото сделанна не подводой, скорей за стенкой аквариума?
 
KireevArt 45.0622 июля 2009 15:35
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
фон тканевый но аквариума и капель сделаных в ФШ тут нет, все куда проще но технологая умалчивается)
 
No photos
andrey sotnikov 0.0022 июля 2009 15:55
любитель
ХАрошыя шторы!
 
KireevArt 45.0623 июля 2009 06:56
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
сами на шторах снямайЦе.
 
No photos
Anastasia-girl 0.0028 июля 2009 00:18
@anastasia1222
Вы Артём----гений  Супер
 
Тина 2.2322 августа 2013 20:02
There is nothing impossible.
Очень здорово! Улыбка
 
Felix 13.3009 марта 2016 00:01
ООО
Работа, безусловно, заслуживает внимания. Очень интересный снимок!
Автор
photocentra.ru


45.06
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
-
13.06.2009 16:11
Canon EOS 40D, 1/320 sec, F/2.5, 85mm, ISO 100, 13.06.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть