/ ***
***
622... 25...
***
40.29
4204
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
18
***
54.73
4555
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
11
***
80.26
5916
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
21
Люша
46.44
7849
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
6

 

 
Олег Григорьев 1068.5623 мая 2026 17:31
***
Давно это было.Конец -80х, начало 90х.Слово "Акт" мы впервые услышали в фотоклубе. Поначалу, как-то резало ухо это слово, но это оказалось не то о чем все думали.Ребята из Литвы показали свои работы в ч.б исполнении.Это было не пошло и профессионально.В конце встречи мы стали обладателями годовых календарей с этими вот актами.Но по 6 руб. теми деньгами. Напомнило.
 
Zan Zanzib 184.6223 мая 2026 21:37
Человек без страуса
Давно это было.Конец -80х, начало 90х.Слово "Акт" мы впервые услышали в фотоклубе. Поначалу, как-то резало ухо это слово, но это оказалось не то о чем все думали.Ребята из Литвы показали свои работы в ч.б исполнении.Это было не пошло и профессионально.В конце встречи мы стали обладателями годовых календарей с этими вот актами.Но по 6 руб. теми деньгами. Напомнило.
Олег Григорьев, я стал думать - вспоминать, откуда у меня в употреблении этот термин
и ничего не смог вспомнить.. у кого-то перенял наверное..
 
Zan Zanzib 184.6224 мая 2026 00:12
Человек без страуса
Давно это было.Конец -80х, начало 90х.Слово "Акт" мы впервые услышали в фотоклубе. Поначалу, как-то резало ухо это слово, но это оказалось не то о чем все думали.Ребята из Литвы показали свои работы в ч.б исполнении.Это было не пошло и профессионально.В конце встречи мы стали обладателями годовых календарей с этими вот актами.Но по 6 руб. теми деньгами. Напомнило.
Олег Григорьев, p.s. у меня не было календарей на эту тему и сам никогда не печатал,
не нравилось в принципе,
а эта фота стала памятной, она первая, которую у меня купили )
 
Владимир Осокин 391.7307 июня 2026 08:58
@osokvov67
...Браво ! Классика НЮ !....
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть