а я иду шагаю по земле...

а я иду шагаю по земле... / серия фотографий посвящается Виктору Байковскому 
http://joldersman.livejournal.com/13457.html#cutid1
серия фотографий посвящается Виктору Байковскому
http://joldersman.livejournal.com/13457.html#cutid1
11290... 152...

12След.Конец

 
Николай Матвеенко 141.6116 июня 2009 11:27
жизнь прекрасна!
нравится! чуть позже зайду...
реки не безграничны...
 
Alex Ugalek
PRO
280.4816 июня 2009 11:32
Люблю рыбалку на природе!)))
Отличная фотография - качественно сделанная и с сюжетом))))
 
VasiLisa 2.1916 июня 2009 11:45
пробы
так и хочется быстрее согреть киску! великолепно!
 
Павел Рыженков 240.1816 июня 2009 11:51
ryzhenkov
Великолепно!
 
Victoria Page 46.0016 июня 2009 11:53
@vixique
Хехе:))) Какой мокрый и злой  Любовь
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4316 июня 2009 12:04
мдя...
очень сильно... и жанрово
 
KireevArt 45.0616 июня 2009 12:25
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
клёвая =)
 
Сергей Лапковский 86.7416 июня 2009 12:31
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Супер!
Вариант кадрирования Вариант кадрирования как вариант.
 
Елена Z. 46.0416 июня 2009 12:33
@samaya-krasivaya
Мне кажется вот так бы Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
the Sun 22.3716 июня 2009 16:10
1 2 3 4 5
прелесть какая  Любовь
 
Romanenko Dmitri 185.2916 июня 2009 17:12
@rdm
классно
 
Dmitrij Girin 14.6516 июня 2009 19:14
@dimag
Супер! Чудесная фотка  Супер
 
Александр Шульгач (Nautilus) 70.6217 июня 2009 01:10
В поиске конца Вселенной...
C Работой Дня  Супер
 
Boris Zhukov 251.9217 июня 2009 01:36
@zhukov
В мокрых шерстяных зверьках есть особое обаяние Улыбка
 
Саша-Xander-Яшников 103.1117 июня 2009 02:30
туплюшевый мишко...
мокрокотофота! Улыбка
 
ЕгоР Тетюшев 124.6017 июня 2009 04:29
Let's GO!
хммм.... клас!
 
[ArtGapan] 453.3517 июня 2009 09:44
@artgapan
....прелесть мокрый(ая) )))
 
No photos
Маленький Червячок 0.0017 июня 2009 11:05
@malenkii_chervjachok
такой несчастный..
 
No photos
agaaga 0.0017 июня 2009 17:40
-
ахтыжёмоё  Супер
 
polka-photo 39.9517 июня 2009 20:43
@polka-photo
с котофотой дня вас!
офигенные снимки  Супер  Любовь  Не надо животных  Любовь  Любовь  Любовь
 
Юрий Никитин 6.5218 июня 2009 19:02
Фотографируйтесь!
трогательно!
 
Alexander Dorogun 50.8925 июня 2009 19:37
.
=) прелесть
 
No photos
Anastasia-girl 0.0001 августа 2009 19:56
@anastasia1222
 Супер
супер
 
Katya Taraban 19.7928 октября 2009 00:25
Appelle Mon Numero
а какова судьба-то дальнейшая???
 
Артур Якуцевич 92.1028 октября 2009 01:13
есть основания...
думаю или подохли или стали неузнаваемы...  Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть