название...

название... / описание...
описание...
179... 20...
***
36.44
1623
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
4

 

 
Сувлехим Такац 111.1319 июня 2026 19:31
.
Хотел что-то про нинзя написать, того, что в чёрном, сзади. Они всегда так одеваются, я в кино видел, но потом подумал - ну откедова в Джорджии ниндзя, они все в Японии, сюрикенами кидаются и по стенам бесшумно лазят,да ивооще мутные ребята. А этот просто идет себе. Думаю возведу на человека напраслину, нехорошо это. Хотя он тоже мутный, но видимо время такое - мутное.
 
Николай Бурдин 405.5319 июня 2026 19:44
@4zpsl
Хотел что-то про нинзя написать, того, что в чёрном, сзади. Они всегда так одеваются, я в кино видел, но потом подумал - ну откедова в Джорджии ниндзя, они все в Японии, сюрикенами кидаются и по стенам бесшумно лазят,да ивооще мутные ребята. А этот просто идет себе. Думаю возведу на человека напраслину, нехорошо это. Хотя он тоже мутный, но видимо время такое - мутное.
Сувлехим Такац, Не, не думаю, что ниндзя, он (она) с цобачкой на поводке, те спецназовцы вроде без цобачек по стенам бегают... Непонимание
 
Николай Бурдин 405.5319 июня 2026 19:44
@4zpsl
Сообщение было удалено автором
 
Сувлехим Такац 111.1319 июня 2026 20:17
.
Сувлехим Такац, Не, не думаю, что ниндзя, он (она) с цобачкой на поводке, те спецназовцы вроде без цобачек по стенам бегают...
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
 
Николай Бурдин 405.5319 июня 2026 20:36
@4zpsl
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
Сувлехим Такац, Заморят нас сначала на той работе, потом уж роботы...
 
Сувлехим Такац 111.1319 июня 2026 20:52
.
Сувлехим Такац, Заморят нас сначала на той работе, потом уж роботы...
Николай Бурдин, Эх.....
 
Ewa Strzelecka 205.5919 июня 2026 22:00
@ahcyh
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
Сувлехим Такац, превратимся обратно в обезьян Знаю, что говорю
 
S V
PLUS
11.0019 июня 2026 23:46
@sv-8
монахи тоже могут гуляль буль мень
 
Сувлехим Такац 111.1320 июня 2026 06:53
.
Сувлехим Такац, превратимся обратно в обезьян
Ewa Strzelecka, так это ж хорошо. Английские учёные (тм) выяснили же, что умно поступили те бизяны, которые не стали деградировать в хомосапиенсов. Теперь они спокойно себе сидят на деревьях и кидают шкурки бананов под ноги турыстам. И не заняты мыслЯми - какими и зачем им быть.
 
Николай Бурдин 405.5320 июня 2026 13:37
@4zpsl
монахи тоже могут гуляль буль мень
Sv 8, Могут думаю, кто ж им запретит запретит... Задумчивый
 
Вадим Богданов 43.4721 июня 2026 01:18
@vadif
Бывают моменты до утреннего кофе, а бывают после вечернего стакашка..))
 
Николай Бурдин 405.5321 июня 2026 18:53
@4zpsl
Бывают моменты до утреннего кофе, а бывают после вечернего стакашка..))
Вадим Богданов, Всяко бывает, да...
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть