Облако и лужа на полевой дороге

Облако и лужа на полевой дороге / Облако это я заметил после полудня и долго шел к нему. А оно никуда не девалось и только меняло форму.
Облако это я заметил после полудня и долго шел к нему. А оно никуда не девалось и только меняло форму.
5731... 69...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
DMITRY APALIKOV 276.7930 июня 2009 01:23
х
Работа дня!
 
Виктор Атапин 333.5730 июня 2009 01:27
@vikatap
DMITRY APALIKOV, спасибо на добром слове.
 
Валентин Захаров 64.9630 июня 2009 02:50
по-прежнему котовладелец
и плодотворно пришел!
 
3d_ghz 13.3330 июня 2009 09:26
Склонен к троллингу!
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вот это место ваааще!!!! Лужа немного выделяется по яркостию  Супер
 
Яков Трембовольский 560.0230 июня 2009 11:53
@trum
Хорошо! Но лужа "неживая"...  Улыбка
 
ZhurAVic 70.3330 июня 2009 12:27
@zhuravic
DMITRY APALIKOV, поддерживаю

разве, как для, меня, облако бы помягче  
 
Мельник Константин 128.7430 июня 2009 13:16
@melnik
 
Виктор Атапин 333.5730 июня 2009 17:18
@vikatap
Мельник Константин,  Пиво Похожими дорогами ходим.
 
ZhurAVic 70.3330 июня 2009 17:20
@zhuravic
Нет, ну тут по свету как бы празднично, а там невольно Левитан со своей "Владимиркой" на памяти  Улыбка
 
Виктор Атапин 333.5730 июня 2009 17:29
@vikatap
ZhurAVic, тьфу-тьфу-тьфу! Через левое плечо.
 
Rakovich Vitaly 325.8630 июня 2009 22:15
Чёй-то я нажал не то...
 Супер
 
tat7700 3.0830 июня 2009 23:43
@was
Юморно...
 
DMITRY APALIKOV 276.7901 июля 2009 01:10
х
Приятно, что моя оценка оказалась верной!!!  Подмигивание
 
No photos
Nicolas Ph 0.0001 июля 2009 16:23
@nn
приятный свет!
 
Леонид Левонович 86.0001 июля 2009 23:07
@levonovich
Вроде бы обыденные слагаемые, а хорошо смотрятся!  Улыбка
 
No photos
Маленький Червячок 0.0002 июля 2009 15:47
@malenkii_chervjachok
10 за облако.
 
Виктор Атапин 333.5702 июля 2009 17:14
@vikatap
Маленький Червячок, облако еще будет.
Всем спасибо.
 
Сергей Капустин 4.2703 января 2009 02:19
@kapustin
 Супер Очень красиво.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть