/ 90-е еее
90-е еее
8149... 45...

12След.Конец

 
Mikita Elagin 31.7702 июля 2009 06:07
@mikita-elagin
Хм, на превью думал всё, влюбился, а тут качества картинке не хватает...а мне всё равно нравится этот дым, почти что передали шум  Шок  Смех
Ещё мне просто радостно, что хоть кто-то наконец снял то что я запорол)))))
 
Иоланта Лойко 179.2002 июля 2009 06:12
ок
Mikita Elagin, ну если качества маловато, то, видимо, и я запорола, но рада, что нравится  Подмигивание
 
Наталья Люкова 40.6502 июля 2009 08:45
mas que nada...
нравится то, что они уезжают )))
а насчет качества... ну так надо просто представить, что это давнее военно фото на старой зернистой пленке ;)
 
Мельник Константин 128.7402 июля 2009 08:46
@melnik
Mikita Elagin, Батенька! Не хамите! Быстренько влюбляйтесь в Олечку!  Подмигивание
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9402 июля 2009 09:47
@anri
и я там был  Подмигивание
 
Viktor Balalaikin 145.8902 июля 2009 10:10
@balalaikin
а по мне для педерачи остроты восприятия и репортажности шум даже выигрывает.
 
[ArtGapan] 453.3502 июля 2009 10:13
@artgapan
...мдя, эт што-то с этими манёврами (будь они не ладны)  Греметь тазиком
Классная работа, и правда чем то путч напомнило
 
Иоланта Лойко 179.2002 июля 2009 10:16
ок
нравится то, что они уезжают )))
я устала сидеть и ждать 4 часа когда они поедут, но дождалась.
то это давнее военно фото на старой зернистой пленке ;) 
Таша Люкова, Вот и я хотела это передать, Спасибо  Улыбка
Мельник Константин,  Смех  Смех
ANRI, А я видела как вы мило беседовали с Виктором Деркачем, но не стала мешать диалогу.  Улыбка
Спасибо.
Viktor Balalaikin, Пасип. )
Артур Гапанович (ArtGapan), маневры маневрами, но асфальтоукладчики по всему проспекту стояли и быстренько заметали следы этих самых маневров. Как говорится, "богатой" стране, дорогие представления. Спасибо :)
 
Саша-Xander-Яшников 103.1102 июля 2009 11:32
туплюшевый мишко...
Суровенькая картинка Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8602 июля 2009 11:35
Чёй-то я нажал не то...
Классная работа, и правда чем то путч напомнило
точно
 
No photos
Nicolas Ph 0.0002 июля 2009 11:51
@nn
По полю танки грохотали, солдаты шли на смертный бой, А молодого командира несут с пробитой головой (С)  Грустный
 
Иоланта Лойко 179.2002 июля 2009 11:56
ок
Xander, я тоже суровая  Смех Сиб.
Rakovich, Пасип, а я сомневалась будет ли интересно ее смотреть другим.
Николай Никитин,
А молодого командира несут с пробитой головой (С)
но все равно войну то выиграли    Подмигивание
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0002 июля 2009 13:50
бу-га-га
"Танки в городе" действительно напоминают путч 91го, но и только. Маловато будет  Улыбка
 
No photos
Poruchik Rzhevski 0.0002 июля 2009 14:07
@poruchik
Хорошо, я тож там был. На пункте досмотра милиционер, глядя на фот, спросил: —Профессиональный?
— Нет, что вы, ответил я, и был пропущен далее.
Но сомневаюсь что на парад пустят с зеркалкой, уже понаписали везде, что с диаметром объектива более 4-5см считается профессиональным. Вот так вот. Люблю свою страну.  
Или можно им как из пращи запустить в "самизнаетекого"
 
Иоланта Лойко 179.2002 июля 2009 15:08
ок
Маловато будет  
Игорь Козлов (adam_k), Ой, если честно там техники было много, вот только все в объектив не влезли  Подмигивание
Vitali Stankevich,
Люблю свою страну.
И я свою люблю, но там танками асфальт не взрывают, как то все более мирно проходит.  :)
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0002 июля 2009 15:24
бу-га-га
(JOLKA) Ольга Лойко, так ты не нашенская )))
 
Иоланта Лойко 179.2002 июля 2009 15:51
ок
Игорь Козлов (adam_k), Все настоящие Ёлки произрастают в Элке  Знаю, что говорю
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0002 июля 2009 16:11
бу-га-га
(JOLKA) Ольга Лойко, Буду знать, пани Елка! ))
 
Иоланта Лойко 179.2002 июля 2009 17:06
ок
zanik, Павел Алексеев (ozia), Таша Люкова, Мельник Константин, Mikita Elagin, NeON, ANRI, rivit, Viktor Balalaikin, Артур Гапанович (ArtGapan), bk, Xander, Rakovich, Николай Никитин, Виктор Атапин, Romanenko Dmitri, Dmitry Babrovich (Capter), Ant.Rc, Vitali Stankevich, okrest, Bosak), и всем, уделившим внимание фотографии - спасибо.
 Улыбка
 
Виктор Атапин 333.5702 июля 2009 17:25
@vikatap
Это не танки, а самоходные гаубицы. Но я после "Гвоздики" современных моделей не знаю. Кто подскажет, что за техника?
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9402 июля 2009 21:10
@anri
Виктор Атапин, "Гиацинт" вроде
 
Виктор Атапин 333.5702 июля 2009 21:28
@vikatap
ANRI, спасибо. Почитаю, отстал с этой фотографией от жизни.
 
Виктор Атапин 333.5702 июля 2009 21:35
@vikatap
ANRI, нет, не "Гиацинт" http://www.army.lv/?s=740
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9402 июля 2009 21:48
@anri
Виктор Атапин, Мста-С с 152,4-мм гаубицей 2А64
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9402 июля 2009 21:49
@anri
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть