/ *****
*****
8065... 128...

 

 
Мак 19.8310 июля 2009 01:04
@mak
настроение  Супер
 
Pavel Yermalovich 30.5710 июля 2009 01:07
Don't tell me how educated you are, tell me how much you travel
сюжет  Супер
 
Alex Ugalek
PRO
280.4810 июля 2009 01:37
Люблю рыбалку на природе!)))
Вот эта работа - действительно работа мастера)))) Хороший ракурс, перспектива))))  Фото
 
Zuev oleg 0.5610 июля 2009 02:03
@zuev_oleg
и дождик в тему !
 
ega
PRO
493.4310 июля 2009 02:13
@ega
Alex_Ugalek, не одной красотой живёт фотография, хоть это и первое, на что обычно обращают внимание
 
No photos
Vladimir Zhukovich 0.0010 июля 2009 03:16
@vadimszhuk
Думаю, что скоро жизнь героини наберет обороты.
 
Pro kot 68.9110 июля 2009 03:16
@pro_kot
дождик шарму придает(больше дождика больше шарму :D), класика портретного профессионализма. 70 или 77 мм прима  Супер
 
Пинчук Сергей 64.4210 июля 2009 03:19
@covox
Обожаю Ваши работы и эта не исключение, но вот как по мне, не очень естественно смотрятся руки Вариант кадрирования Вариант кадрирования . Уж простите за моё imho. А в остальном шикарная фото  Супер
 
Severee 31.7710 июля 2009 06:41
on vivra, on vierra
с настроением.
 Супер
 
Андрей Радюк 117.3310 июля 2009 10:18
Жить - хорошо!
Очень понравилась работа. Респект вам.
У меня вопрос к вам, скажите а много ли вы сидите в фотошопе обрабатывая свои фото, или вы вообще не сидите в нем?)))  Улыбка
 
Юрий Никитин 6.5210 июля 2009 12:10
Фотографируйтесь!
нравится
 
Max Anin 333.4610 июля 2009 14:04
@maxanin
угу  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8610 июля 2009 15:30
Чёй-то я нажал не то...
угу !  Супер
 
Александр Веледимович
PRO
230.1310 июля 2009 22:49
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
красиво очень
 
УСОВИЧ
PRO
184.6111 июля 2009 01:25
останавливаю время в нужные моменты
каросший партрет
 
ega
PRO
493.4311 июля 2009 01:44
@ega
Palikarp, в фотошопе много внимания уделяю цвету, эта фотка обрабатывалась 3 минуты
 
Kulenenok Lilia 96.0911 июля 2009 23:40
@kulenenok-lilia
композиция притягательная!
 
Андрей Радюк 117.3313 июля 2009 09:46
Жить - хорошо!
ega, спасибо))), а что именно вы с ней делали?  Улыбка
 
h2o 104.4514 июля 2009 00:40
in Goa
super
 
ega
PRO
493.4316 июля 2009 14:49
@ega
Palikarp, Контраст, местное затемнение и тонировка.
 
Егор П 68.5417 июля 2009 10:21
@egor-p
Замечательная работа! Улыбка
 
Y E L L O W
PRO
174.8719 июля 2009 01:23
yellow-photo. com
класс
 
No photos
Vladimir Zhukovich 0.0017 января 2010 14:05
@vadimszhuk
Каждый раз смотрю на эту работу и воспринимаю ее по-разному)
 
LUBOV SKOPP 15.4109 декабря 2010 01:52
@skopp
Красивая работа  Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть