Холостяцкая квартирка

Холостяцкая квартирка / ---------
---------
4804... 10...

12След.Конец

 
Lublu 32.0810 июля 2009 16:25
@istina_i_ljubov
Ахахаха))) Какой-то аноним поставил мне 1))))))))) кому это я чего плохого сделала????  Смех
 
Vitali [Vitpat] 26.3410 июля 2009 16:29
@vitpat
НУ ведь если поставили,значит чем-то зацепила фоткава ?Какой нибудь холостячек и поставил ?  Неуверенность
 
Lublu 32.0810 июля 2009 16:30
@istina_i_ljubov
vitpat, да ну) мужики не такие стервы как мы, бабы))))
 
Chernobog 9.5810 июля 2009 17:08
Boroda-Da.gallery
мужики не такие стервы как мы, бабы
 Любовь  Пиво
вспомнился прикол про холостяков, что что бы холостяк не готовил, всё равно получаются пельмени макароны или яичница  Смех
 
Chernobog 9.5810 июля 2009 17:10
Boroda-Da.gallery
P.S. вообще, как-то худо, когда незарегистрированные пользователи могут ставить оценки. я бы эту тему поднял в обсуждении.
 
Vitali [Vitpat] 26.3410 июля 2009 17:14
@vitpat
Очень часто енти Ананимы или ещё Ананисты и есть мы, зерегестриров.. пльзователи,это как два пальца .......,
 
Chernobog 9.5810 июля 2009 18:20
Boroda-Da.gallery
vitpat, тем более. врага надо знать в лицо  Смех (шучу)
 
Lublu 32.0810 июля 2009 18:40
@istina_i_ljubov
chernobog, да я знаю, кто это)))) это девушка моего бывшего и её подружка))))
 
Lublu 32.0810 июля 2009 18:53
@istina_i_ljubov
chernobog, поднимать тему не буду. пусть останется на чьей-то совести несправедливое оценивание моих работ!
 
Mono 96.7810 июля 2009 18:58
Зритель
Соц. реализм.
 
cvetkoff 63.4510 июля 2009 19:02
завтра!
по сравнению с моей квартирой - это просто хоромы...
 
Lublu 32.0810 июля 2009 19:07
@istina_i_ljubov
Да, кстати, для девочек, которые меня оценили в единички: я рада, что вас зацепила, дорогие мои!!!!
 
Dmitry Pinchuk 32.5410 июля 2009 20:55
@amdima
по сравнению с моей квартирой - это просто хоромы...
ну хоромы может и не хоромы, но укомплектованно не плохо: микроволновка, тостер(наверное) чайник электр )) у меня даже газового с некаторых пор нету, не говоря уже про остальное ))

Что косается фото, может так лучше бы было? Вариант кадрирования Вариант кадрирования немного убрать засвеченное участок..
Да.. судя по сред.оценке, Вами определенно интересуются анонимы)
 
Lublu 32.0810 июля 2009 20:59
@istina_i_ljubov
Dmitry Pinchuk, я так не обрезала, потому что хотела показать неряшливость всего того, что там есть  Улыбка
 
Lublu 32.0810 июля 2009 21:00
@istina_i_ljubov
Dmitry Pinchuk, и спасибо вам большое, что повысили мою среднюю оценку  Любовь
 
Opozit 20.5610 июля 2009 23:04
Эээм.
Эм, странно, что работа из разряда "домашнеальбомных" вызвала такой ажиотаж.

ЗЫ: автор, не загоняйтесь по поводу оценок и не ищите виноватых и какие-то потаённые смыслы во всём происходящем...удачи
 
Lublu 32.0810 июля 2009 23:10
@istina_i_ljubov
Opozit,  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех да знаю я с кем вы заодно  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех
 
Opozit 20.5610 июля 2009 23:11
Эээм.
Ой, мле...дет сад. Со мной кот и усы бобра.
 
Lublu 32.0810 июля 2009 23:14
@istina_i_ljubov
Opozit,  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех все раскрыты  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех
 
Opozit 20.5610 июля 2009 23:17
Эээм.
Кое-кому пора завершать курс антидепрессантов...у них есть побочные действия.
 
Lublu 32.0810 июля 2009 23:19
@istina_i_ljubov
Opozit, о, вы похоже в этой теме шарите  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех
 
Opozit 20.5610 июля 2009 23:20
Эээм.
Профессиональное, знаете ли.
 
Dmitry Oskin 18.9911 июля 2009 18:20
@dimioskin
че-то много всего, не понятно про что карточка. про человека, или про квартиру? или про человека в квартире? кто или что главное в кадре?
 
Lublu 32.0811 июля 2009 18:28
@istina_i_ljubov
Ozz, работы у всех разные. кому-то нравится одно, кому-то другое. некоторые работы профи у меня вызывают недоумение! если вам не нравится и вы не понимаете что тут и про что, то я вам ничем помочь не смогу. у вас есть глаза, чувства, разум. вот и думайте.
в кадре, как я считаю, главное - всё!
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4313 июля 2009 11:33
мдя...
Автор
photocentra.ru


32.08
@istina_i_ljubov
-
10.07.2009 15:58
Canon PowerShot A700, 1/250 sec, F/2.8, 6mm, 09.07.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть