рисовый туман

рисовый туман / ...примеряю рваные клочья простуженного воздуха
...примеряю рваные клочья простуженного воздуха
5841... 36...
***
47.83
2770
Olga Toliarenok
Фотография - это воздух, это поиск, это мое самовыражени статус!
Последние работы
Лучшие работы
59.31
114
63
Olga Toliarenok
11
Окошко
53.35
5020
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
17

 

 
Aleksandr E. Kudin 6.4725 июля 2009 04:01
@aekudin
эту фотку уже видели... так ведь?!  Неуверенность
 
Anasrasia roocco 31.1925 июля 2009 04:02
@roocco
да. а что такое?
 
Aleksandr E. Kudin 6.4725 июля 2009 04:04
@aekudin
а что изменилось?!
 
Aleksandr E. Kudin 6.4725 июля 2009 04:06
@aekudin
помнится она в прошлый раз была очень даже удачной...
 
Anasrasia roocco 31.1925 июля 2009 04:10
@roocco
а сейчас что же не так?
я просто убрала красную спину http://vkontakte.ru/photo28954154_132725903
 
Aleksandr E. Kudin 6.4725 июля 2009 04:24
@aekudin
тогда  Супер
 
Chernobog 9.5825 июля 2009 11:36
Boroda-Da.gallery
Вариант кадрирования Вариант кадрирования а это зачем? Нелогично смотрится. И почему спиной к зрителю  Неуверенность
 
Юрий Никитин 6.5225 июля 2009 12:31
Фотографируйтесь!
нравится фото
 
Anasrasia roocco 31.1925 июля 2009 12:33
@roocco
так нужно было. если лицом. то лицо не красивое. мышцы лица напрягаются. и что это будет? корова на лугу..?!
это фотография, она просто показывает мои чувства, у нее отдельная история.
 
Anasrasia roocco 31.1925 июля 2009 12:34
@roocco
8. -спасибо огромное!
 
Александр Сергеевич 14.6925 июля 2009 13:29
жутко бесит
три сиськи  Улыбка
 
Анастасия Бародич 46.8425 июля 2009 23:10
@milta
красивые лепестки и дымок, а девушка как-то не оч)) :р
 
Anasrasia roocco 31.1925 июля 2009 23:32
@roocco
я повторюсь.
это фотография показывает мои чувства. и как она делалась и где и с кем и при каких условиях и с каким здоровьем- это печаль.
 
Chernobog 9.5826 июля 2009 12:16
Boroda-Da.gallery
Anasrasia roocco, в профиль было бы с любым лицом хорошо  Подмигивание и кусок одежды торчащий из воды лишний. или вы не согласны?  Греметь тазиком
 
Anasrasia roocco 31.1926 июля 2009 15:05
@roocco
боже. ну вы вот не верите мне? дайти ваш адрес, я сброшу в профиль!
без ткани-никак. из-за здоровья,я не могли позволить.  Неуверенность
 
Папа Карло 44.6926 июля 2009 15:11
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
Anasrasia roocco,
советую закрыть эту тему так как это глубоко личное как я понимаю и не нужно ни перед кем отчитываться что и почему.
это моё мнение.
 
Андрейче 4.8420 августа 2009 17:08
@xball
странно, если это настолько личное, то зачем выкладывать на всеобщее обозрение О_о
простите, но меня грусть совсем не пронзила
 
Сергей Лапковский 86.7424 августа 2009 02:20
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Отлично!
 
Y E L L O W
PRO
174.8730 августа 2009 14:21
yellow-photo. com
здорово
 
Eskimos 7.7701 июля 2010 11:40
"Everything has meaning, but simply a natural."
магия
 
DeNBeR 6.1506 февраля 2012 10:35
Хорош фотограф-вампир. В зеркале не виден,и тени не отбрасывает.
Вариант кадрирования Вариант кадрирования три локтя - три руки, воистину магия
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть