hayal

hayal / ...или просто мечта...
...или просто мечта...
2673... 49...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Vic
PRO
212.5704 августа 2009 01:25
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
красиво ... пленка...
 
No photos
Анатолий Хомич (Diskofon) 0.0004 августа 2009 02:08
бом!
Летне, красиво!

6х6 свято, но так , думаю, тож ничего:)
Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Фото  
 
Яков Трембовольский 559.9004 августа 2009 10:17
@trum
Открытка.

Шляпка чуть потерялась. ))
 
Александр Толяронок 79.5904 августа 2009 15:34
photomaster
приятная, только вот эта штука чуток отвлекает Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Qwerty 62.4904 августа 2009 16:08
сладостей не ждите
теперь твой черёд  Смех
 
Rakovich Vitaly 325.8604 августа 2009 16:15
Чёй-то я нажал не то...
приятная
и не отвлекает этот червячёк ни капли  Смех  Подмигивание
 
Саша-Xander-Яшников 103.1104 августа 2009 17:34
туплюшевый мишко...
ronin, куда уж мне! Вона, Ракович выложился Улыбка )))


Всем спасибо! ;)
 
Саша-Xander-Яшников 103.1104 августа 2009 17:36
туплюшевый мишко...
Rakovich, ну не червячок, а взрослое такое бревнецо Улыбка Козлевич бы посоветовал тоже его утащить из кадра наверно. А я, если честно, даже не придал значения. Что истесственно то ... имеет право быть в кадре Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8604 августа 2009 17:55
Чёй-то я нажал не то...
ronin, куда уж мне! Вона, Ракович выложился )))


издеваесси  Улыбка

А я подумал - червячек из воды выполз погреццо и ротом хавать добЫчу готовицца  Подмигивание
 
Y E L L O W
PRO
174.8705 августа 2009 01:16
yellow-photo. com
а я бы в чб
 
Саша-Xander-Яшников 103.1105 августа 2009 01:28
туплюшевый мишко...
Y E L L O W, ай не... Хотелось колора. И чб есть. проявить только надо Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2005 августа 2009 12:44
ок
Нравится, береговая линия очень удачна
 
V.buturlia (Albion) 185.9310 августа 2009 15:11
...Почти трезв...
хороша..
Автор
photocentra.ru


103.11
туплюшевый мишко...
Bronica SQ-A, Fujifilm REALA 100
04.08.2009 01:03
6x6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть