50 лет бок о бок

50 лет бок о бок / он начал распрашивать для чего я фотаю,я сказал что для себя и он успокоился,а потом попросил принести ему фотку в честь 50-летия его саксофона
он начал распрашивать для чего я фотаю,я сказал что для себя и он успокоился,а потом попросил принести ему фотку в честь 50-летия его саксофона
3084... 28...
..о рыбалке..
18.68
3171
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
4
***
17.56
3262
Malakhov
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Последние работы
Лучшие работы
78.76
181
109
Malakhov
13

 

 
Qwerty 62.4909 августа 2009 14:38
сладостей не ждите
продолжение будет?  Подмигивание
 
Max Anin 333.4609 августа 2009 14:40
@maxanin
ronin, спасибо -вроде бы да
 
No photos
OneMan 0.0009 августа 2009 14:43
Скажи мне "до свидания" :)
Фигасе? - гуд! Будут реки - вернусь!
А я бы еще шарпа на руки дал  Супер
 
Художник Минск 63.0809 августа 2009 16:58
@grani-art
Молодца - гуд фото!
 
Alex Ugalek
PRO
280.4809 августа 2009 18:42
Люблю рыбалку на природе!)))
Через руки жизнь можно просмотреть? Через эти - можно! Гуд фотос, понравилось!!!  Фото
 
Max Anin 333.4609 августа 2009 21:23
@maxanin
OneMan, NeON, Alex_Ugalek, спасибки за каменты и поддержку
 
No photos
agaaga 0.0010 августа 2009 11:13
-
даёшь серию !
 
Max Anin 333.4610 августа 2009 20:44
@maxanin
Пухов Александр, спасиб -постараюсь  Улыбка
 
Max Anin 333.4614 августа 2009 12:25
@maxanin
ash, Olga Turovec, NeON, Alex_Ugalek, ronin, gintaras kasperionis, bk, DMITRY APALIKOV, Наталия Качинскайте, sahar, OneMan, Павел Алексеев (ozia), Пухов Александр, Serg_Min, Артур Якуцевич, beardi)всем спасибо за внимание  Улыбка
 
pollmarde 73.1119 августа 2009 23:47
brown
50 лет может не так глобально, как например пол века?))
 
Max Anin 333.4620 августа 2009 17:49
@maxanin
F0C, спасибо-да я думалнадтем чтобы та назвать  Улыбка
 
Vic
PRO
212.5718 февраля 2010 16:50
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
 Супер Видел на 1x.com Там обработка получше  Фото
 
Валентин Захаров 64.9618 февраля 2010 17:09
по-прежнему котовладелец
получается примерно поровну руки и инструмента,что не есть веригуд.если есть запасик,интересно былоб чуть больше инструмента показать.Но Рек безусловно.
 
Max Anin 333.4619 февраля 2010 20:14
@maxanin
VICTOR K. (NetHunter), валентин захаров, спасибо Подмигивание
 
Zer 222.5719 февраля 2010 20:52
@zer
хорошая работа и на 1х в ряду лучших .
рад за вас
 
Max Anin 333.4605 марта 2010 01:39
@maxanin
Serg_Min, спасибо -не так уж она там и в лучших Улыбка  Смущенный всего пару реков
Автор
photocentra.ru


333.46
@maxanin
Nikon D 80, Nikkor 50\1.8 D
09.08.2009 14:36
NIKON D80, 1/250 sec, F/9.0, 50mm, ISO 125, 08.08.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть