Туман над фьордом

Туман над фьордом / Norway
Norway
19378... 268...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

12След.Конец

 
Vitaliy Zheldak 36.0410 августа 2009 15:17
@vetal
Красивая работа 10  Супер
 
Яков Трембовольский 559.9110 августа 2009 15:26
@trum
Без торчащих цветов было бы точно и лаконично. В принципе, их можно убрать...))
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7010 августа 2009 16:19
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
а мне, наоборот, кажется, что цветы оживляют работу - и сочетание пурпурно-розового с серым очень красивое.
 
Александр Толяронок 79.5910 августа 2009 17:08
photomaster
Яков Трембовольский (Jak Trum), согласен 1
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7010 августа 2009 17:20
Назад.., в будущее...)
в ЧБ  Супер тоже кажется что без зелени было-бы цельно..
 
Alex Borovsky 24.7610 августа 2009 18:15
@licsiren
на привьюхе на динозавра похоже  Супер
 
Dmitry Pinchuk 32.5410 августа 2009 19:50
@amdima
Яков Трембовольский (Jak Trum), 1 . .
 
Max Anin 333.4610 августа 2009 20:29
@maxanin
огонь фота  Супер
 
Ирина Варабей 299.9910 августа 2009 21:49
@i-varabei
top-lena, 1
 
Папа Карло 44.6910 августа 2009 22:40
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
зелень лишняя всё-таки  Грустный
 
Brazovsky 18.9310 августа 2009 23:31
@artembrazovsky
сказочно
 
Skurk 45.4311 августа 2009 01:44
@skurk
........................................................
 
Skurk 45.4311 августа 2009 01:45
@skurk
папа Карло, зелень лишней никогда не бывает.
 
Skurk 45.4311 августа 2009 01:48
@skurk
Яков Трембовольский (Jak Trum), а можно мне самому решать как лучше? спасибо
 
Яков Трембовольский 559.9111 августа 2009 02:19
@trum
а можно мне самому решать как лучше?
skurk,

так вы же и решили, когда снимали и обрабатывали. Естественно, автор всегда прав. ))
А все наши версии - в порядке свободного обсуждения.  
 
Rakovich Vitaly 325.8611 августа 2009 12:44
Чёй-то я нажал не то...
ух
 
Zookovcheg 6.0011 августа 2009 20:38
@zoo-kovcheg
Цветы добавляют объем фотографии. Спасибо, что в цвете! Мне очень нравится!
 
Алексей Кудинов 100.6611 августа 2009 21:36
@alexkudinov
Небо с ландшафтом разделено белой полосой
 
No photos
Nicolas Ph 0.0001 сентября 2009 00:44
@nn
Красиво!
 
Олег Егорушкин 24.0316 сентября 2009 20:17
@helgivagrant
эх, а мне по этим двум мостам довелось ехать в дождливый туманный вечер...теперь, хоть, у Skurk (не знаю иного имени, к сожалению), на свету и красиво посмотрю!
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6815 ноября 2009 20:40
123
Ох, супер! Побывать бы там!  Фото И цветы совсем не лишни...
 
Юрий Р. 114.4718 августа 2010 12:55
@mannfred
индустриально-природная гармония.
это можно встретить не часто... из параллелей вспомнилась Япония)
 
Владимир Х 78.7505 ноября 2010 11:14
@bobhal
Отл! Супер
 
Irinny 230.3009 декабря 2010 00:14
@irinny
какая сказочная гармония
 
Kanstantsin Markevich 270.8116 июня 2012 01:52
@wildwave4
...здОрово...
Автор
photocentra.ru


45.43
@skurk
Nikon D700, Tamron AF XR Di 28-75/F 2.8
10.08.2009 15:05
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть