no name

no name / no comment
no comment
7954... 76...
...
39.69
6058
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
15

12След.Конец

 
ash
PRO
192.1812 августа 2009 02:14
щось тут пороблено...
идея с рамкой не понятна
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0012 августа 2009 02:15
ипать калатить
ash, нет никаких идей с рамкой, о чём вы ?
 
The Man off the Shot 28.8312 августа 2009 02:20
@inshot
идея ф том что это СФ!)))
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0012 августа 2009 02:26
ипать калатить
The Man off the Shot, ура, и я люблю эти рамки просто-напросто )
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5212 августа 2009 02:52
Interpriner +37061766648
Жень а шарики что обозначают? вот именно в этом снимке...так этих шарикофф много развелось...?*
 
The Man off the Shot 28.8312 августа 2009 03:13
@inshot
Отцецкий Евгений (no_mad), да.. хорошо смотриться!  Ухмылка
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0012 августа 2009 10:12
бу-га-га
интересен только цвет карточки, остальное для меня никак  Задумчивый
 
Саша-Xander-Яшников 103.1112 августа 2009 10:47
туплюшевый мишко...
The Man off the Shot, ура, и я люблю эти рамки просто-напросто )
и я! Где сканил?
Цвет офигительный. А так... смотреть приятно. рек.
 
V.buturlia (Albion) 185.9312 августа 2009 10:53
...Почти трезв...
добрая карточка...
пейзаж девушки или репортаж с уборочной...
или сладкая мечта комбайнёра...

 Улыбка  Улыбка
 
Александр Толяронок 79.5912 августа 2009 10:59
photomaster
Игорь Козлов (adam_k), да, цвет очень даже!
 
Александр Веледимович
PRO
230.1312 августа 2009 11:06
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Классно
b]Xander, то ж вопрос а где сканировали?
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0012 августа 2009 12:15
ипать калатить
Xander, Ava_Veled, на танковой в вилии сканил
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4312 августа 2009 12:16
мдя...
девотчка шарики....
.. но в целом "смотреть приятно" (с) Xander
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0012 августа 2009 12:19
ипать калатить
Николай Маминов (Nikolodion), не ищи смыслы там, где их нет
шарики для более рамантичного образа
Игорь Козлов (adam_k), ну на вкус и цвет , Игорь, мне хочеццо такого настроения в данный момент
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5212 августа 2009 12:27
Interpriner +37061766648
Отцецкий Евгений (no_mad), лан тебе я просто подкалол тебя, ибо слишком много и везде сувать шарики тож неочень)
 
Rakovich Vitaly 325.8612 августа 2009 13:08
Чёй-то я нажал не то...
лехкая
воздушная
 
УСОВИЧ
PRO
184.6112 августа 2009 13:31
останавливаю время в нужные моменты
... смотрел и понял что не нравиться, шарики занимают центральное место, взгляд идёт к шарикам, потом ненадолго к девочке и снова на шары
Rakovich, ... или гелевая  Смех  Смех
 
Яков Трембовольский 559.5312 августа 2009 18:03
@trum
Придумано выглядит, смешно чуток. ))
А цвета радуют. )
 
Levankova Anna (aniok) 99.6512 августа 2009 18:31
@aniok
на танковой в вилии сканил
.... или чернышевского? Ты же вроде туда переполз широкие сканить... нет?
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0012 августа 2009 19:27
ипать калатить
Levankova Anna (aniok), да, но 30 плёнок надо было сканернуть )
 
УСОВИЧ
PRO
184.6112 августа 2009 21:37
останавливаю время в нужные моменты
Отцецкий Евгений (no_mad), а чем это снимал, в смысле чито за плёнка( цвета оч нравяцца)
 
Levankova Anna (aniok) 99.6512 августа 2009 22:50
@aniok
да, но 30 плёнок надо было сканернуть )
Отцецкий Евгений (no_mad), Маньяк..... просто)))) Я тебя теперь боюсь усиленно))))))
 Улыбка
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0013 августа 2009 00:39
ипать калатить
u s o v i c h, я чуть подкорректировал объём , но ваще снимаю приимущественно кодакам портра
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0014 августа 2009 01:18
ипать калатить
Николай Маминов (Nikolodion), ну шарики мне надоели меньше развалин всяких и строек
 
AlexD 72.4214 августа 2009 11:10
Продаю реки оптом!
Я бы только выбрал другое время суток, но идея хорошая
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть