. . .

. . . / ------------
------------
10894... 199...

123След.Конец

 
UJN 21.6818 августа 2009 10:09
@ujn
отлично  Супер
 
DimonNever 45.2718 августа 2009 10:14
@never
очень отлично!
 
AlexD 72.4218 августа 2009 10:17
Продаю реки оптом!
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Классное фото, только может было бы лучше поставить ножку на бревно, как и другую?
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4318 августа 2009 10:21
мдя...
супер  Супер
 
Niktof 57.5618 августа 2009 10:22
@niktof
AlexD, есть есчё много вариантов с ножкой на других фото,там как сидеть диктовала эта коряга под млделью  Подмигивание
 
AlexD 72.4218 августа 2009 10:23
Продаю реки оптом!
Девуишка очень худенькая...по лицу этого сильно не видно, но по ногам сильно видно. Может быть было бы лучше, если бы она держала их прижатыми друг ко другу? Визуально бы казалось, что обьем больше....Так мне кажется.
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0018 августа 2009 10:23
бу-га-га
и с ножками и с ручками проблемы
 
Niktof 57.5618 августа 2009 10:24
@niktof
2x2, вариантов с ногами много а про акцент знаю ...
 
Niktof 57.5618 августа 2009 10:27
@niktof
Игорь Козлов (adam_k), поверьте у девушки всё в порядке , попробую подобрать чтото другое чуток позже  Подмигивание
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0018 августа 2009 10:30
бу-га-га
Fotkin&Fotkin, я понимаю что у девушки все в порядке, на фото проблемы с ножками и ручками, неудачное расположение ...
 
Niktof 57.5618 августа 2009 10:37
@niktof
Игорь Козлов (adam_k), девушка не профисиональная модель было непросто а за коменты спасибо я учту  Улыбка
 
Niktof 57.5618 августа 2009 10:39
@niktof
AlexD, спасибо за советы  Подмигивание
 
AlexD 72.4218 августа 2009 10:48
Продаю реки оптом!
AlexD, спасибо за советы Подмигивание


Учимся вместе:-)
 
No photos
agaaga 0.0018 августа 2009 11:23
-
ножки-ручки откормит, ничё страшного
 
Vic
PRO
212.5718 августа 2009 11:57
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
приятный свет. поза не совсем удачная.
 
Яков Трембовольский 559.9018 августа 2009 12:00
@trum
Действительно, много их как-то: и ручек, и ножек. )) Но это не минус. )
Хорошее фото.
 
No photos
Artur 0.0018 августа 2009 12:43
@musical-art
Хорошая работа)!
 
Boris Zhukov 251.9218 августа 2009 12:59
@zhukov
грамотная композиция. хорошо
 
Tventin 0.0018 августа 2009 14:39
can i connect my superblaster?
 
Prohor 118.1318 августа 2009 14:49
@prohor
При всех замечаниях, кадр все же очень приятен и наполнен хорошей энергией.  Улыбка
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4018 августа 2009 17:14
@valentin-by
В кадре есть и легкость,и задумчивость.средствами оптики выделен гл. герой,передано настроение.Есть и тех. просчеты.
 
Mono 96.7818 августа 2009 17:23
Зритель
Есть настроение, но и есть недочеты, о которых сказали выше.
 
Niktof 57.5618 августа 2009 17:36
@niktof
Tventin, просто взбрело в голову  Неуверенность
 
Vic
PRO
212.5718 августа 2009 17:43
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Fotkin&Fotkin, кинь на почту, "это". Пожалуйста.
 
Сергей Джонович 89.9518 августа 2009 18:30
@johnovich
прэлестно!
Автор
photocentra.ru


57.56
@niktof
-
18.08.2009 10:05
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/160 sec, F/INF, 0mm, ISO 200, 05.08.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть