Крепость на Днестровском лимане.

Крепость на Днестровском лимане. / г. Белгород Днестровский.
г. Белгород Днестровский.
1544... 4...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Scherban Constantine 13.5523 августа 2009 21:40
Залишим по собi тiнi ми в камiннi мокрiм
темновата сама крепость. но впечатление производит
 
Алексей Жалейко 93.4324 августа 2009 12:15
.
темно. :( не разглядел.
 
Леонид Чуванов 17.8824 августа 2009 12:37
@leonid_chuvanov
AlexZ, Что то не пойму. У меня нориально. Протестировал свой монитор, так его осветлить немного надо, а тогда то, что у меня будет нормально, у вас будет ещё темней.
 
ash
PRO
192.1824 августа 2009 12:40
щось тут пороблено...
Леонид Чуванов, темновато для меня тоже, если вытягивать, то только крепость
 
Леонид Чуванов 17.8824 августа 2009 12:52
@leonid_chuvanov
ash, Ну вот уже трое сказали, что темновато, наверно так и есть. Интересно, что я её выложил ещё на трёх сайтах, так там по затемнённости-замечаний нет. Кстати здесь на сайте вверху тест для проверки яркости, так у меня два крайних чёрных квадратика -сливаются, а на фотосайте такой же тест есть, так там не сливаются. Если осветлить одну крепость, то я думаю, будет не естественно, вечер-закат при контровом свете.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4025 августа 2009 09:49
@valentin-by
Перевешивает левый край,я бы добавил справа.Темно-светло-а как хотел автор? Обсуждение ,как правило коньюктурное и поверхностное.Учитесь сами.
 
Леонид Чуванов 17.8825 августа 2009 10:02
@leonid_chuvanov
Мосин В. Н., Послушать мнение фотлюбителей, а тем более профессионалов, интересно и полезно, для этого и выставляю свои фотографии, конечно надо иметь и своё мнение, а оно есть, независимо от желания, так как комментарии к фотографиям очень часто бывают диаметрально противоположными, что особенно заметно, когда выставляешься на нескольких сайтах. Что касается этой фотографии, то я с Вами согласен, левый край-перевешивает, вопрос в том, чем заполнить правый, ждать приплытия какого-нибуь парохода?
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть