Ольга (портрет в военной форме)

Ольга (портрет в военной форме) / ..............
..............
14336... 70...

 

 
Художник Минск 63.0801 сентября 2009 03:11
@grani-art
}{ороший портрет  Супер
 
Abletsov Dmitry 75.3401 сентября 2009 03:37
@abletsov_dmitry
В духе того времени )
 
AleXandr Vincent 40.7501 сентября 2009 09:54
@alexandr_vincent
Cупер!!!  Супер
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4301 сентября 2009 10:31
мдя...
 Супер здорово, 40-вые
 
Vic
PRO
212.5701 сентября 2009 10:34
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
медсестричка  Супер
 
Александр Веледимович
PRO
230.1301 сентября 2009 10:40
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Виктор К. (NetHunter), ну почти если только из артиллерии (там на погонах пушечки)  Улыбка  Улыбка
 
Сергей Джонович 89.9501 сентября 2009 10:51
@johnovich
хороший типаж. я бы чуть состарил фото, но это мое имхо  Улыбка
 
No photos
agaaga 0.0001 сентября 2009 13:31
-
очень гуд
 
Levankova Anna (aniok) 99.6501 сентября 2009 19:45
@aniok
Такие портреты тебе очень удаются))))
 
Александр Веледимович
PRO
230.1302 сентября 2009 01:35
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Levankova Anna (aniok), спасибо... какие такие? я сам пока этого не понял... внутри дал определение спокойные
 
УСОВИЧ
PRO
184.6102 сентября 2009 11:41
останавливаю время в нужные моменты
Ava_Veled, такие Олины и Катины, Машины и.....
 
Александр Веледимович
PRO
230.1302 сентября 2009 12:06
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
u s o v i c h, типа посмеялся :-))) тебе то же скоро будут удаваться
 
No photos
Nicolas Ph 0.0002 сентября 2009 21:55
@nn
эх, бравая артилеристка!  Улыбка
 
Кузьмина Наталья 40.2429 сентября 2009 11:00
@kuzmina_natalja
.. какие-то оч необычные ощущения навевают фото о войне и о людях того времени.
оч худож. работа. поздравляю..
 
Adisha 11.2002 мая 2010 20:54
@adisha
Как же здорово вам удаётся передавать внутреннюю энергетику человеческой души через глаза. мне кажется даже сами модели порой не видят за собой той силы индивидуальной-личности которую вы умудряетесь профильтровать через объектив камеры. любуюсь через ваши снимки на красоту души человеческой, оставайтесь верным такому дару.
 
Александр Веледимович
PRO
230.1309 ноября 2010 23:07
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Adisha, спасибо, неожиданно просмотрел комментарии и удивился, что есть, то что я не читал... приятно что вы чувствуете...
 
Korol 66.4111 июня 2011 01:09
@tatarada
понравился портрет
 
Vitaliy Taran 12.5815 декабря 2011 10:12
*****
отличная работа
 
Сакович Дмитрий 43.9528 августа 2012 09:12
@dwadwadwa
Хорошо продуман фон - в унисон погонам выправке линиям ремня пуговиц - все по военному четко. В контраст военному прямому и четкому противопоставлена женская красота  Супер
Автор
photocentra.ru


Pro Account
230.13
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Bronica SQa
01.09.2009 02:49
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть