У окошка..

У окошка.. / Кривичи
Кривичи
6263... 37...
Разведчица Анка
57.94
3245
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
4
Птицы
18.74
1939
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
1
***
40.82
2199
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
2

12След.Конец

 
No photos
Nicolas Ph 0.0010 сентября 2009 12:07
@nn
хороший снимок!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0010 сентября 2009 12:07
@nn
в ч.б. не пробовали? чисто для образа, как по мне
 
bk . 92.6110 сентября 2009 12:40
@bk
Николай Никитин, Попробую в чб
 
No photos
agaaga 0.0010 сентября 2009 13:06
-
в цвете тоже хорошо
 
Николай Матвеенко 141.6110 сентября 2009 13:58
жизнь прекрасна!
здорово! нравится!  Супер
 
Яков Трембовольский 560.0211 сентября 2009 00:38
@trum
Хочется как-то покадрировать: Вариант кадрирования Вариант кадрирования ))
И ч/б...
 
bk . 92.6111 сентября 2009 01:30
@bk
Яков Трембовольский (Jak Trum),Пробовал.Но выбрал этот вариант.
 
bk . 92.6111 сентября 2009 12:26
@bk
Serg Dav., Пухов Александр, Яков Трембовольский (Jak Trum), Mixalina, DMITRY APALIKOV, Serg_Min, pro kot, Таша Люкова, Николай Никитин, Виктор Атапин, Николай Матвеенко, ronin, X-Sample, Patrick Merge, Katerina Trinity, Natalie ...спасибо  Пиво
 
bk . 92.6111 сентября 2009 13:38
@bk
maxanin ...  Пиво ..
 
D i m o s 14.1011 сентября 2009 13:42
@mit
 Улыбка и автора зато видно.
 
Светлана Плашкова 145.9911 сентября 2009 13:53
:)
сердце сжимается
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0011 сентября 2009 14:04
бу-га-га
Светлана Плашкова, от чего же? бабушка улыбается и возможно у нее была очень интересная, насыщенная событиями жизнь. Старость надо воспринимать, как нормальное явление, у всех живых организмов свой цикл  Улыбка
Я порадовался за бабушкино настроение и живой, добрый взгляд ))
 
[ArtGapan] 453.3511 сентября 2009 15:28
@artgapan
...мило
 
Светлана Плашкова 145.9911 сентября 2009 16:06
:)
Игорь Козлов (adam_k), не знаю, не знаю. Улыбка, на мой взгяд, просто надета. А глаза грустнющие и очень печальные
 
bk . 92.6111 сентября 2009 17:49
@bk
Артур Гапанович (ArtGapan), Светлана Плашкова, спасибо
 
Viktor Balalaikin 145.8913 сентября 2009 00:15
@balalaikin
Добрая бабуля!
 
bk . 92.6114 сентября 2009 13:14
@bk
Viktor Balalaikin,спасибо
 
bk . 92.6114 сентября 2009 14:58
@bk
Леонид Левонович, Пинчук Сергей...  Пиво ..
 
Сергей Лапковский 86.7415 сентября 2009 09:45
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
чб хочется
 
bk . 92.6115 сентября 2009 11:52
@bk
Сергей Лапковский (trainday), спасибо
 
Внучка 89.2815 сентября 2009 12:03
@vnuchka
Хороша бабулька (я бы цвет приглушила)
 
bk . 92.6116 сентября 2009 21:07
@bk
внучка,Александр Лебедев.спасибо  Пиво
 
V.buturlia (Albion) 185.9325 сентября 2009 12:22
...Почти трезв...
хороша...
 
Prohor 118.1328 сентября 2009 12:36
@prohor
Отлично!
 
bk . 92.6128 сентября 2009 20:04
@bk
Prohor,  Пиво .
Автор
photocentra.ru


92.61
@bk
-
10.09.2009 01:03
Canon EOS 350D DIGITAL, 1/40 sec, F/5.0, 51mm, ISO 400, 06.09.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть