Синеокая......

Синеокая...... / Березина в 5 км от слияния с Днепром
Березина в 5 км от слияния с Днепром
4836... 36...

 

 
D i m o s 14.1014 сентября 2009 12:18
@mit
 Улыбка красотень
 
Андрей Радюк 117.3314 сентября 2009 12:24
Жить - хорошо!
Хороший кадр, с меня рек!  Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0014 сентября 2009 12:58
@nn
приятная работа!
чуток хочется низа подрезать, а Виктор?
 
Клепацкий Игорь 12.9014 сентября 2009 12:58
@klepatski
красивый кадр!  Супер
только может стоило левее больше взять?  Задумчивый
 
No photos
OneMan 0.0014 сентября 2009 13:06
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер цвет!
А как улов?  Подмигивание
 
ash
PRO
192.1814 сентября 2009 13:07
щось тут пороблено...
все режут и я чикну Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6414 сентября 2009 13:32
@trum
Все вроде красиво, а смотрится как фрагмент. )
 
Александр Жуковский 11.0214 сентября 2009 14:15
@aleksandr_zhukovskii
Красиво  Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8914 сентября 2009 14:40
@balalaikin
Николай Никитин, это место из 4х кадров было снято, но оставил два вертикальных. Я понимаю горизонт посредине. Можно снизу резануть, пляма песка на ПП, но хотелось оставить, больше желтых оттенков в противовес синеве неба. Такая синева у меня только летом в августе фиксируется. Есть кадрик в противоположную сторону, мот выставлю потом. Хочется разнообразия.  Улыбка Спасиб за внимание.  Пиво
 
Viktor Balalaikin 145.8914 сентября 2009 14:42
@balalaikin
ash, квадратик у меня был в прошлый раз, конечно можно и так схирургировать.  Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8914 сентября 2009 14:47
@balalaikin
Яков Трембовольский (Jak Trum), Так не всем же панарамы, кому-то и фрагменты надо лепить  Подмигивание
Кстати мне больше по душе фрагменты, можно доосмыслить продолжение, или сконцентрироваться на конкретном объекте.  Улыбка Спасиб за внимание  Пиво
 
Viktor Balalaikin 145.8914 сентября 2009 14:48
@balalaikin
OneMan, Улов умеренный на сковороду и ушицу, остальное в магазине купим  Смех
 
Viktor Balalaikin 145.8914 сентября 2009 14:51
@balalaikin
Александр Жуковский, спасиб  Пиво
Клепацкий Игорь, левее можно и есть, но захотелось вертикальности  Подмигивание  Пиво
 
Клепацкий Игорь 12.9014 сентября 2009 15:47
@klepatski
Понятно Улыбка
Красота!  Пиво
 
Alex Ugalek
PRO
280.4814 сентября 2009 15:54
Люблю рыбалку на природе!)))
Объемно получилось!  Супер
 
Леонид Левонович 86.0014 сентября 2009 20:01
@levonovich
Нравится!  Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8914 сентября 2009 23:28
@balalaikin
Alex_Ugalek, Леонид Левонович, спасибо  Пиво
 
Viktor Balalaikin 145.8915 сентября 2009 00:05
@balalaikin
Борис74, zanik, Vladus_DS, OM, Митя(Dimos), L_A_D, Palikarp, Эrikа, Клепацкий Игорь, Bosak, Николай Никитин, OneMan, DMITRY APALIKOV, Илья Верес, Виктор К. (NetHunter), Mixalina, Николай Матвеенко, Виктор Атапин, lukashevich, Алексей Брагин, Александр Жуковский, Cергей Иванов, A. Кайгородов, Sergei Khariton, Леонид Левонович, pro kot, JonnyWallker, ronin, турист, Пинчук Сергей, Semerka)

, спасибо за рекомендации  Пиво
 
Prohor 118.1315 сентября 2009 10:50
@prohor
Отлично!
Объёмно, и косогорчик внизу весьма кстати!  Фото
 
VVK 3.7520 сентября 2009 22:33
@vvk
А я согласен с Никитиным и чуток косагорчика б резанул
Автор
photocentra.ru


145.89
@balalaikin
Sony DCS-H5
14.09.2009 12:14
SONY, DSC-H5, 1/200 sec, F/8.0, 6mm, ISO 80, 17.08.2009
река
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть