думая о теплом и мягком

думая о теплом и мягком / утром на рассвете
утром на рассвете
1455... 18...
Фантомная боль
30.91
2166
Baevana
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Последние работы
Лучшие работы
102.82
237
62
Baevana
11

 

 
ash
PRO
192.1805 октября 2009 11:21
щось тут пороблено...
сам портрет - отлично. по свету и технике. имхо. но пересвеченный задник и горизонт-голова...  Грустный
 
Maxim Molokov 17.3905 октября 2009 11:31
@molokov
уравновесить залитое солнцем небо и все остальное оказалось малореально. тогда бы все остальное было бы просто черным. да и хотелось бы оставить ощущение света вокруг если так выразится. с горизонтом головой может тут и да... но мне кажется не мешает )
 
Mono 96.7805 октября 2009 11:33
Зритель
Мне такой вариант кажется очень правильным!
 
Анна Абразумова 7.7905 октября 2009 12:12
@abrazumova
а мне наоборот нравится... так более атмосферно)
 
D i m o s 14.1005 октября 2009 12:22
@mit
 Улыбка живенько так  Супер
 
Бутько Василий 8.0606 октября 2009 09:11
@aysav
утренне, нежно!!  Супер
Автор
photocentra.ru


17.39
@molokov
Canon 400D, Tamron 28-75 2.8
05.10.2009 11:12
Canon EOS DIGITAL REBEL XTi, 1/100 sec, F/5.0, 63mm, ISO 100, 03.10.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть