когда учительница вышла...

когда учительница вышла... / ...такие ребятя спокойно сидеть не будут,мысли о пакастях уже пробегают...а что еще делать на задних партах!
...такие ребятя спокойно сидеть не будут,мысли о пакастях уже пробегают...а что еще делать на задних партах!
6368... 40...
Love is...
18.20
1812
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
Улыбка мира
24.92
2082
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
4
Улыбка )))
44.09
2879
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
4
Полина
56.76
2927
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
5
Купалинка
15.81
1904
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
1

 

 
No photos
12345 0.0014 октября 2009 01:22
COMING SOON.
чуть ниже бы камеру))) а так мега жанро)))  Смех
 
The Man off the Shot 28.8314 октября 2009 01:29
@inshot
Да!  Ухмылка Классические представители своего "класса")))
 
Qwerty 62.4914 октября 2009 01:30
сладостей не ждите
гы...
 
L_a_d 68.4314 октября 2009 01:38
Ляпота...
Павел Романеня (open_tv), Случайный кадр,не думал тогда о компановке,а вообще да согласен можно было и чуть ниже,но верх оставить таким!Спасиб!  Греметь тазиком
The Man off the Shot,... сразу себя вспомнил в школе....как время бежит!  Задумчивый
ronin, Гы и гы..  Улыбка
 
Алёна Бирюкова 55.5814 октября 2009 01:39
@aliona
шикарные пацанчики )))
 
The Man off the Shot 28.8314 октября 2009 01:45
@inshot
L_A_D, эээх не говорите...  Ухмылка
 
DimonNever 45.2714 октября 2009 11:17
@never
еще б такие сбитые грязные ботинки-туфли, каторые еще с устра были начищены мамой  Смех , но все равно ниче  Супер
 
Bad boy slim 82.1714 октября 2009 15:01
коцiк
Фулиганчики  Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8914 октября 2009 18:01
@balalaikin
ПриколистЫ!  Улыбка
 
Max Anin 333.4614 октября 2009 19:19
@maxanin
гы -прикольна  Супер
 
Художник Минск 63.0815 октября 2009 04:31
@grani-art
отлично
 
L_a_d 68.4315 октября 2009 10:35
Ляпота...
alёna birukova, DimonNever, Алексей Брагин, Viktor Balalaikin, maxanin, NeON, ronin, The Man off the Shot, Павел Романеня (open_tv), Спасибо Вам за Ваши коментарии..а также эмоции,настроение сразу стало получше!  Улыбка  Пиво
Всем заглянувшим тоже спасиб!  Пиво
 
Георгий 71.7123 февраля 2014 22:24
@utr
Хорошо!
Автор
photocentra.ru


68.43
Ляпота...
canon eos 5D mark II, Sigma 12-24mm F4.5-5.6 APO DG EX, canon speedlite 580EX II, CS4
14.10.2009 01:17
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть