жизнь отельная

жизнь отельная / ноги в кадре мои.
а как я до фотоаппарата дотянулся - не скажу.
ноги в кадре мои.
а как я до фотоаппарата дотянулся - не скажу.
5808... 32...
Brothers
26.49
3782
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
8
Виктория
51.87
7067
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
23
...
62.70
4458
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
9

 

 
Игорь рыжиков 57.9820 октября 2009 01:36
@rizhikov
да уж  Супер
 
Max Casual 1.5920 октября 2009 01:36
@maxcasual
Нравится  Супер
 
Максим Васько 16.6420 октября 2009 02:15
@haida
а сигма всё же желтит.......резкая, но жёлтая....
 
DimonNever 45.2720 октября 2009 09:42
@never
я так понимаю, что бутылка просто не влезла в кадр  Смех
хотя она была решающая  Пиво
 
Сергей Лапковский 86.7420 октября 2009 10:11
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Максим ВаськоУлыбка )))))))) Скорее это обработка желтит)))))
 
okrest 57.1920 октября 2009 10:23
@okrest
Максим Васько,  Смех  Супер
 
Денис Драгун 26.7620 октября 2009 14:36
верните Photoclub
вот это я понимаю: и жнец и ... и на дуде игрец.
 
Максим Васько 16.6420 октября 2009 15:20
@haida
по оттенку можно увидеть, что желтит...обработка конечно тоже желтит...просто у меня такая сигма тоже имеется, вот и смотрю
 
Y E L L O W
PRO
174.8720 октября 2009 23:27
yellow-photo. com
класс!
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6221 октября 2009 02:29
Сижу в шкафу. Брею кота.
стивен кинг. у него роман есть про номер в отеле. кино галивудскае по нему сняли. вспомнилось при просмотре благодаря номерам.
цвета супер.
 
Mono 96.7821 октября 2009 17:16
Зритель
Максим Васько, продать свою Сигму 10-20 не хотите ли?
 
Pavel Yermalovich 30.5723 октября 2009 01:14
Don't tell me how educated you are, tell me how much you travel
Моим любимым Хичкоком попахивает
 
Лилия Некрашевич 9.6701 ноября 2009 03:10
сайт lilia точка by
а по=моему тут не ужас ,а комедия)
Автор
photocentra.ru


57.19
@okrest
Canon a2, Sigma 10-20 4-5.6
20.10.2009 01:34
205 206
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть