[ W I N D ]

[ W I N D ] / ...ветер в моей голове
...ветер в моей голове
3780... 33...

12След.Конец

 
Rakovich Vitaly 325.8629 октября 2009 14:21
Чёй-то я нажал не то...
...ветер в моей голове

гы...

Классный портрет !!!
 
[ArtGapan] 453.3529 октября 2009 14:25
@artgapan
Rakovich, ...спасиба
 
[ArtGapan] 453.3529 октября 2009 14:29
@artgapan
Android, ...Спасибо! ...признаться сделал такой кроп умышленно) В оригинале там интереснее может кому-то будет, но здесь ТАК НАДО!
 
Rivit 103.5029 октября 2009 14:33
@rivit
классно!
 
[ArtGapan] 453.3529 октября 2009 14:34
@artgapan
rivit, ...спасибо!!!
Вот бы ещё критики какой услышать, портреты это новое для меня  Смущенный
 
Яков Трембовольский 559.6229 октября 2009 15:14
@trum
Хотелось бы и некропнутый вариант увидеть...
 
[ArtGapan] 453.3529 октября 2009 15:20
@artgapan
Яков Трембовольский (Jak Trum), ...вот как проболтаешься так и понеслась))) покажи то, да это)))
Ок, скину ссылку)
Спасибо!!!
 
Maksa 34.3829 октября 2009 15:30
@maksa
для меня фотография, причем вся не очень старое  Смех  Смех

Вариант кадрирования Вариант кадрирования
но вот эта часть кажется или не завершенной или лишней, тут даже не могу точно сформулировать мысль,
но бросилось в глаза и возникло ощущение, что то не то  Неуверенность
 
Maksa 34.3829 октября 2009 15:32
@maksa
может быть я бы не трогал подбородок...
но глаза очень выразительные, но от них внимание оттягивает фрагмент выделенный выше.
 
[ArtGapan] 453.3529 октября 2009 15:32
@artgapan
maksa, ...так оно (она) не старое)))
...тут же глазки главное  Улыбка  Знаю, что говорю
 
Maksa 34.3829 октября 2009 15:35
@maksa
я не про фотку  Смех  Смех
для тебя портреты ноовое, а для меня все направления не очень стары, всего по немногу и ничего проффесионально  Подмигивание
 
Rakovich Vitaly 325.8629 октября 2009 15:47
Чёй-то я нажал не то...
maksa имеет ввиду, что как будто сопли, но не может сформулировать вслух  Подмигивание
Есть такое здесь...

Хотя глазки - эт конечно, главное
 
[ArtGapan] 453.3529 октября 2009 15:49
@artgapan
...началось  Язык
 
Rakovich Vitaly 325.8629 октября 2009 16:52
Чёй-то я нажал не то...
Артур Гапанович [ArtGapan], Артур, слово "сопл" надо взять у меня в кавычках  Смех  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3529 октября 2009 16:56
@artgapan
Яков Трембовольский (Jak Trum), ...собственно вот фул-версия)
http://i297.photobucket.com/albums/mm201/artgapan/DSC_3435000.jpg
И скажите мне, что я не так сделал с фото  Смущенный
 
[ArtGapan] 453.3529 октября 2009 17:03
@artgapan
Rakovich, ...угу, я догадывался    Чайник
 
Андрей Радюк 117.3329 октября 2009 17:53
Жить - хорошо!
Красиво  Супер
 
[ArtGapan] 453.3529 октября 2009 19:44
@artgapan
Андрей Радюк, Спасибо!!!
 
Яков Трембовольский 559.6229 октября 2009 23:19
@trum
Артур Гапанович [ArtGapan],

посмотрел исходник. )) Хорошая работа. Респект.
Может, даже на печати лучше будет, поскольку жестковато все ж...))
Я бы, может, кольцо-серьгу убрал. Тогда есть иллюзия что это осознанный кроп (при съемке).

Или:
Вариант кадрирования Вариант кадрирования . )))
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0029 октября 2009 23:45
бу-га-га
угум, тень под носом не хорошо смотрится
 
[ArtGapan] 453.3530 октября 2009 11:08
@artgapan
Яков Трембовольский (Jak Trum), ...был у меня и такой вариант) только глазки, и всеж выбрал что здесь)
Спасибо!!!
 
[ArtGapan] 453.3530 октября 2009 11:19
@artgapan
Игорь Козлов (adam_k), ...есть такое, зато натурально (я про не постановку, свет и пр., а живое)  Улыбка
Спасибо!
 
V.buturlia (Albion) 185.9330 октября 2009 11:42
...Почти трезв...
Оченььнравится..
 
Яков Трембовольский 559.6230 октября 2009 11:49
@trum
Артур Гапанович [ArtGapan],

даже вот так: Вариант кадрирования Вариант кадрирования ))
 
[ArtGapan] 453.3530 октября 2009 11:56
@artgapan
V.Buturlia (albion), ...рад, спасибо!  Пиво
Автор
photocentra.ru


453.35
@artgapan
Nikon D90, Nikon Nikkor AF 18-105 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S VR
29.10.2009 14:15
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть