Утро Прошедшего Дня...

Утро Прошедшего Дня... / вчерашний туманчик
вчерашний туманчик
7852... 71...
Зимний парк
25.36
9589
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
11

12След.Конец

 
Max Anin 333.4609 ноября 2009 12:37
@maxanin
гут  Улыбка
 
Vic
PRO
212.5709 ноября 2009 12:42
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
тумана то и не видать
 
Pavel Alexeev 319.4809 ноября 2009 12:43
от улыбки станет всё светлей!
дорога в Светлое будущее:)
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7009 ноября 2009 12:45
Назад.., в будущее...)
Дизайново  Фото
 
Max Anin 333.4609 ноября 2009 12:46
@maxanin
Павел Алексеев (ozia), видими по тому в чем он одет и как он идет -не видать ему светлого будущего -скорее на тот свет  Смех
 
Pavel Alexeev 319.4809 ноября 2009 12:53
от улыбки станет всё светлей!
maxanin, ну правильно он же еще пока в менее светлом настоящем:) а одежда и все остальное будет там:)
 
Max Anin 333.4609 ноября 2009 12:57
@maxanin
Павел Алексеев (ozia),  Подмигивание .
 
Яков Трембовольский 559.9009 ноября 2009 13:12
@trum
Спорная вещь. По простой логике - это брак. В применении к авторским работам - вроде прием. ))
Простой туманчик был бы проще, но лучше.  Улыбка Имхо.
 
ash
PRO
192.1809 ноября 2009 13:17
щось тут пороблено...
 
Виктор Байковский 252.8409 ноября 2009 13:30
@next
По простой логике - это брак. В применении к авторским работам - вроде прием

первая мысль была: "Авторское оформление надежно удерживает распадающуюся на две части фотографию"  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8609 ноября 2009 13:53
Чёй-то я нажал не то...
о сколько всего отписали
щас выберу время отвечу всем, спасибо !
 
[ArtGapan] 453.3509 ноября 2009 14:11
@artgapan
...белнюарт  Смех
мне левое боле нравится (кропать не буду, так понятно), а правое, как дополнение левого не работает ) (ИМХО-хо)  Дьявол  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3509 ноября 2009 14:14
@artgapan
...о, заработало (я про правое дело к левому краю)  Улыбка
 
Денис Драгун 26.7609 ноября 2009 14:16
верните Photoclub
не образованный я Смущенный . можно узнать что есть Praktica 12XC, что-то ни чего не нагуглил.
 
[ArtGapan] 453.3509 ноября 2009 14:21
@artgapan
Денис Драгун, ... http://forum.photocentra.ru/showthread.php?t=2870
 Фото
 
ash
PRO
192.1809 ноября 2009 14:25
щось тут пороблено...
Денис Драгун, это Ракович пуквы бутает - Praktica Luxmedia 12-XS
 
Rakovich Vitaly 325.8609 ноября 2009 17:29
Чёй-то я нажал не то...
Артур Гапанович [ArtGapan]

...белнюарт
мне левое боле нравится (кропать не буду, так понятно), а правое, как дополнение левого не работает ) (ИМХО-хо)

...о, заработало (я про правое дело к левому краю)



всем спасибо за мнения и отзывы !
очень советую всем спросить у Гапановича - что он принимает - чтобы правое заработало и тума н наконец появился  Подмигивание
 
Vic
PRO
212.5709 ноября 2009 18:20
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Шрифт красивый. Еще по выставке ходил когда, любовался рамочками. Изучал буквы иностранные. Как шрифт называется?
 
Rakovich Vitaly 325.8609 ноября 2009 18:38
Чёй-то я нажал не то...
Я пользуюсь AGReverance, но встречал его и с другими названиями
Могу скинуть
 
Сергей Лапковский 86.7409 ноября 2009 20:49
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
У меня есть похожая фотография) Это же место, такой же ракурс, похожий человечек и похожая погода)  Подмигивание
 
No photos
gdfgfghdfh 0.0009 ноября 2009 22:12
@hfgjgjg
Хорошая работа  Супер
 
Fox-x 10.7010 ноября 2009 01:28
В забытьи
Контраст сильно завышен. Кор. слоями можно было достичь желаемого.
 
Качура Ольга (Kachura Olga) 42.1610 ноября 2009 05:03
Я есть!
картинго. приятное )
 
Rakovich Vitaly 325.8610 ноября 2009 12:03
Чёй-то я нажал не то...
Сергей Лапковский (trainday), скинь ссылку
Fox-x, спасибо. Я достиг желаемого...

Всем спасибо за мнения и отзывы !
 
Мельник Константин 128.7411 ноября 2009 10:37
@melnik
Не знаю сколь оправданы красные оттенки в полутонах
Автор
photocentra.ru


325.86
Чёй-то я нажал не то...
Praktica 12XC
09.11.2009 12:34
PENTACON, luxmedia 12-XS, 1/150 sec, F/2.8, 7mm, ISO 50, 08.11.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть