кошкогнусь

кошкогнусь / любимый питомец
любимый питомец
5549... 63...

 

 
Abletsov Dmitry 75.3413 ноября 2009 02:06
@abletsov_dmitry
в раму и на стену)))  Супер
 
Игорь рыжиков 57.9813 ноября 2009 02:09
@rizhikov
.  Супер
 
ash
PRO
192.1813 ноября 2009 02:12
щось тут пороблено...
портрет  Улыбка многовато сверху.
 
Аким Юркевич 32.2513 ноября 2009 02:14
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
ёмаёёё)
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6213 ноября 2009 02:21
Сижу в шкафу. Брею кота.
Abletsov Dmitry (UPelsin), туда его, туда!  Подмигивание
игорь рыжиков, .  Пиво
ash, портретов питомца у меня предостаточно, да и Вам было бы не интересно смотреть на обычный портрет. Потому тут такой плакатный подход.
Аким Юркевич, угу. Он Гнусь!  Знаю, что говорю
 
Алексей Жалейко 93.4313 ноября 2009 02:53
.
ух ты. Ё!
 
Игорь Исаченко 25.3413 ноября 2009 03:12
@isachenko-photo
Ты завел себе лысую кошку?
Или побрил патлатую?
 Супер Веселая животина  Пиво
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6213 ноября 2009 03:17
Сижу в шкафу. Брею кота.
Алексей Жалейко, Ё!
[2D], он, мля, лысенький... Приходи тискать, он мужиков любит.  Знаю, что говорю
 
NasDash 0.0013 ноября 2009 10:12
@nasdash
словно весь мозг проступил через кожу  Крыша едет
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6213 ноября 2009 10:23
Сижу в шкафу. Брею кота.
NasDash, кошкогнусь.
Кстати, обсуждение нюансов внешности модели не этично.  Подмигивание Котик может закомплексовать....
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6813 ноября 2009 12:28
чик-чирик
ах какая прелесть!!!!))))
 
Bad boy slim 82.1713 ноября 2009 12:48
коцiк
Это очень добрые, приятные котики, а главное горячие  Улыбка
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6213 ноября 2009 13:16
Сижу в шкафу. Брею кота.
Безумный Рыбник, гнусненький...  Улыбка
Алексей Брагин, о да, он ходячая батарея, удобно в такую пору класть в постель как грелку.  Пиво
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6213 ноября 2009 13:17
Сижу в шкафу. Брею кота.
Да, я сплю с котом. С двумя котами....
 
Лилия Некрашевич 9.6713 ноября 2009 14:18
сайт lilia точка by
вау!!
 
No photos
agaaga 0.0013 ноября 2009 15:28
-
Да, я сплю с котом. С двумя котами...
 Супер  Улыбка
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6213 ноября 2009 17:06
Сижу в шкафу. Брею кота.
Пухов Александр,  Улыбка
Disaster, антилопагнусь. Это когда носится по квартире.  Подмигивание
 
Лиза Самсонова 35.6513 ноября 2009 18:24
Хорошо тут у вас, на этой планете.
ОФИГЕННО, КРУТОЙ КОШАК, БЛИН ПРОСТО ШИКАРНЫЙ (АЯ), ОЧЕНЬ КЛАССНО, КУСАЮ ЛОКТИ, ХОЧУ ТАКОГО ЖЕ  Греметь тазиком
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6213 ноября 2009 18:47
Сижу в шкафу. Брею кота.
Lizaveta-ta, могу дать контакты заводчицы. У неё высокопородные особи, заметна разница от обычных среднестатистических сфинксов в визуальном и не только планах. Дорого.
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6813 ноября 2009 21:46
чик-чирик
Медведев, просто я обожаю сфинксов)
 
Made-by-Natalia 4.4814 ноября 2009 00:33
если мне ненравится фото то я так и говорю,уж простите за правду
классный  Любовь
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6214 ноября 2009 10:34
Сижу в шкафу. Брею кота.
Безумный Рыбник, Made-by-Natalia,  Любовь
 
Lara Batalova 14.4002 декабря 2010 15:29
@laraphotography
очень здорово смотриться. на редкость фотогеничная кошка.  Любовь
 
Valeriy Kildibekov 37.0116 февраля 2012 21:39
@martin63
инопланетянин Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть