Домой

Домой / Витебск
Витебск
5302... 71...

 

 
Y E L L O W
PRO
174.8715 ноября 2009 12:54
yellow-photo. com
свет красивый
 
Папа Карло 44.6915 ноября 2009 12:55
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
весьма симпатично и главное натурально  Подмигивание
 
Яков Трембовольский 559.9015 ноября 2009 13:15
@trum
Узнаваемая работа, авторская. Я уже расстраивался, что вас давно не было. ))
Надеюсь, все в порядке...
 
Mono 96.7815 ноября 2009 13:16
Зритель
На мой взгляд, как то не сочетается название со снимком. В кадре чувствуется напряжение и драматизм.
 
Алексей Жалейко 93.4315 ноября 2009 13:21
.
Освещение по высшему разряду.
 
ash
PRO
192.1815 ноября 2009 13:44
щось тут пороблено...
Ухожу, ибо в этой обители бед
Ничего постоянного, прочного нет
Пусть смеется лишь тот уходящему вслед
Кто прожить собирается тысячу лет... (с) Омар Хайам
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7015 ноября 2009 14:23
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
ash, Вы меня удивили...  Улыбка
 
ash
PRO
192.1815 ноября 2009 14:31
щось тут пороблено...
top-lena,  Шок в какую сторону?
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7015 ноября 2009 14:34
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
ash, во все...  Смех
 
ash
PRO
192.1815 ноября 2009 14:39
щось тут пороблено...
top-lena, есть у меня такое хобби - нести людям бред
 
Max Anin 333.4615 ноября 2009 14:48
@maxanin
есть у меня такое хобби - нести людям бред
 Смех .
 
Виктор Атапин 333.5715 ноября 2009 15:17
@vikatap
Яков Трембовольский (Jak Trum), не надейтесь...
Mono, тропинка ведет с окраины в пригородную деревню.
Всем спасибо.
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7015 ноября 2009 16:04
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
ash, вот в данном конкретном случае Вы себе изменили... тем и удивили  Смех
 
Ирина Варабей 299.9915 ноября 2009 17:04
@i-varabei
чыста беларуская карцінка, тут такога не пабачыш... (і не здымеш..)
...(ціпа зайздрасьць...)
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9615 ноября 2009 17:20
@dmitry-iv
хорошо. только внизу по краям тропинки что-то не очень красивое.
 
Cергей Иванов 102.5115 ноября 2009 19:04
@s-ivanov
Пейзажно-жанровая работа.Нравится!
 
Артур Якуцевич 92.1015 ноября 2009 19:24
есть основания...
повезло со светом! отличный момент.  Супер
 
Mono 96.7815 ноября 2009 19:31
Зритель
Еще пришло в голову, что неплохо было бы притемнить передний план...
 
Elena Blondinka 2.2515 ноября 2009 21:19
@fokinalena
Понравилось освещением, такое поймать удача.
 
УСОВИЧ
PRO
184.6115 ноября 2009 21:40
останавливаю время в нужные моменты
рад снова видеть, очень приятная карточка, именно тако ваш минимализм мне и нра..!!!
 
Vic
PRO
212.5715 ноября 2009 22:08
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Категория фото не соответствующая  Знаю, что говорю
 
V.buturlia (Albion) 185.9317 ноября 2009 14:59
...Почти трезв...
нравится фотокарточка..
да, Виктор, что-то надолго пропали...
 Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3517 ноября 2009 15:02
@artgapan
...о!
апять PINK FLOYD!!!
круть  Супер
 
К Нетылев 4.4325 ноября 2009 12:01
@k_netylev
Тот кто не ходил- не сможет прочувствовать... Витя ,когда увидимся?
 
Ivan Palis
PRO
109.7214 мая 2010 18:29
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
класс!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть