воспоминание о море

воспоминание о море / крым. из старья
крым. из старья
3157... 42...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

 

 
Struha 8.6422 ноября 2009 04:33
@struha
небо красивое
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1622 ноября 2009 04:49
@katherina
Struha, надеюсь, не только оно, но и кадр в целом
 
Сергей Шантар 25.2322 ноября 2009 04:56
@sergei_shantar
Да Катерина  Подмигивание красиво
 
Bosak 326.9422 ноября 2009 11:06
@bosak
из старья
Екатерина Шишкова (k.s.), хорошие у Вас запасы!  Подмигивание
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9622 ноября 2009 13:16
@dmitry-iv
хорошо
 
Vic
PRO
212.5722 ноября 2009 13:28
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Хорошая работа.
http://photo.vicos.info/albums/userpics/10001/noname-3.jpg - а тут о псевдоанонимности на сайте. Один из трех методов вычисления анонимов.
С реком позже вернусь, если он нужен Вам.
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9622 ноября 2009 13:35
@dmitry-iv
Виктор К. (NetHunter), ну вы круты, 24 за день  Шок
 
Vic
PRO
212.5722 ноября 2009 13:40
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Dmitry Iv, у меня не 24, я свои распродал  Грустный
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9622 ноября 2009 13:41
@dmitry-iv
Виктор К. (NetHunter), это как распродали?  Шок  Шок
 
Vic
PRO
212.5722 ноября 2009 14:06
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Dmitry Iv, на форуме есть ветка, покупка-продажа РЕКов  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6422 ноября 2009 14:06
@trum
Небо действительно очень хорошо, а море просто по качеству не соответствует небу. )) Имхо.
 
Андрей Радюк 117.3322 ноября 2009 15:44
Жить - хорошо!
Очень......  Супер
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1622 ноября 2009 16:32
@katherina
спасибо всем заглянувшим. может, кому реки нужны, могу тоже продать  Смех
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1622 ноября 2009 21:19
@katherina
Яков Трембовольский (Jak Trum), вот такое некачественное море там))
Виктор К. (NetHunter), да, анонимность не удалась))
 
Y E L L O W
PRO
174.8722 ноября 2009 23:26
yellow-photo. com
видела в крыму такие же лучи пробивались сквозь небо
красиво
 
Алексей Громыко 17.8009 декабря 2009 22:27
@grom
потрясное фото...
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1609 декабря 2009 22:44
@katherina
Y E L L O W, GROM, спасибо!
 
Рыбачок (Игорь) 93.7321 февраля 2010 02:54
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
о ! не видел эту работу. кстати очень хорошая, и по композиции, и по настроению, горизонт чуть не ровен, ну не критично  Подмигивание
 
Светлая 64.9125 мая 2010 22:36
@pop6-78_78
Очень понравилось!
 
Kurta Arkadiy
PRO
362.6719 апреля 2016 03:58
@kurta-arkadiy
Тронула работа!
 
Михаил Носков 49.3101 апреля 2018 13:18
@70qai
Красивый свет
Автор
photocentra.ru


-
22.11.2009 04:31
Canon PowerShot S2 IS, 1/500 sec, F/4.0, 6mm, 25.08.2005
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть