Утро на Дарашколе

Утро на Дарашколе / Алтай
Алтай
28427... 255...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

123След.Конец

 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5303 декабря 2009 02:05
gvozditskiy dot com
Классно!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0503 декабря 2009 02:12
helloween
Да, классно
требую карпаты в студию  Греметь тазиком  Улыбка
 
L_a_d 68.4303 декабря 2009 02:33
Ляпота...
Ляпота так акая на Алтае...  Супер
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3103 декабря 2009 02:56
Бывший вольный, но опальный стрелок
ВАХ!!!  Шок  Шок  Шок
 
Сергей Криница 35.1003 декабря 2009 03:23
@haidamac
Красота!
 
Пинчук Сергей 64.4203 декабря 2009 03:58
@covox
Шикарно! Украл в избранное!  Супер
 
Boris Zhukov 251.9203 декабря 2009 04:46
@zhukov
картинка
 
No photos
Зритель 0.0003 декабря 2009 05:15
;)
Освежает... с утречка, спасибо!  Супер  Любовь
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6803 декабря 2009 08:38
123
Вторая, которую і я хотел выложіть)))  Смех
 
Romanenko Dmitri 185.2903 декабря 2009 10:08
@rdm
супер, только не понятно, почему как-то излишне зернисто (на мой вкус) смотрится - это обрботка?
 
Александр Толяронок 79.5903 декабря 2009 10:33
photomaster
 Супер
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9403 декабря 2009 10:41
@anri
Romanenko Dmitri, возможно, что это последствия моего ресайза и подготовки к веб. Но я, честно говоря, не вижу зерна  Задумчивый
 
DimonNever 45.2703 декабря 2009 11:29
@never
вот тут видна фактурка зерна отчетливо Вариант кадрирования Вариант кадрирования , но так как для веб, то все ерунда.
Очень понравилось  Супер , с удовольствием посмотрел бы на бумаге  Улыбка
в избранное
 
Алексей Кудинов 100.6603 декабря 2009 12:54
@alexkudinov
На своём мониторе никакого зерна не вижу. То, что на горе-это по ходу не шум, а камни с зелёнкой. Понравился ДД и цвет
 
Андрей Радюк 117.3303 декабря 2009 13:04
Жить - хорошо!
Супер! Обожаю такие масштабные работы!  Супер
 
Юрий Р. 114.4103 декабря 2009 14:15
@mannfred
ШЕДЕВР!!!!!!!!
по-хорошему завидую))
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9603 декабря 2009 20:37
@dmitry-iv
отлично!
 
Водяницкий Владимир 75.2704 декабря 2009 01:43
@vodyanickii
Круто!!!  Супер  Фото  Шок
 
Bosak 326.9404 декабря 2009 10:31
@bosak
Вот бы мне туда в отпуск!  Улыбка  Супер
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9404 декабря 2009 10:52
@anri
Bosak, что же мешает. Рюкзак с палаткой и тушенкой на плечи и в путь  Подмигивание
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9404 декабря 2009 10:53
@anri
Всем спасибо за внимание к работе  Пиво
 
Rart 23.9304 декабря 2009 12:41
Дьявол кроется в мелочах
 Супер Заметна мелкая детализация.
Какие х-ки объектива при съемке?
 
Lussiya
PRO
528.7904 декабря 2009 13:12
@lussiya
очень хорошо! скажите, сколько кадров здесь?
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9404 декабря 2009 13:29
@anri
Rart,
Выдержка - 1/250
Диафрагма - 10
Экспозамер - Приоритет диафрагмы
Чувствительность ISO - 100
Фокусное расстояние - 14
 Подмигивание
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9404 декабря 2009 13:30
@anri
Lussiya, 1 кадр на Sigma 10-20mm, Фокусное расстояние - 14
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть