/ Лана...Минск...
Лана...Минск...
7162... 82...
***
34.12
2868
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
12
***
20.36
1846
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
8

 

 
No photos
Сергей 0.0021 декабря 2009 03:00
всё
Определённо загадка
 
pollmarde 73.1121 декабря 2009 03:01
brown
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
могу предложить так..)
 
УСОВИЧ
PRO
184.6121 декабря 2009 03:32
останавливаю время в нужные моменты
FOCUZ, были мыслишки на эту тему, но я не парился выкинул как есть...
 
Александр Веледимович
PRO
230.1321 декабря 2009 03:40
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
интересно ПП работает... понравилось  Улыбка есть конечно к чему придираться...  Улыбка
 
Сергей Ильин 16.9021 декабря 2009 06:13
@ilyin
работа круть!зайцы завораживают..
 
Mono 96.7821 декабря 2009 08:48
Зритель
Определенно нужно кадрировать справа. Но кадр хорош, есть динамика и эмоции.
 
ash
PRO
192.1821 декабря 2009 09:51
щось тут пороблено...
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4021 декабря 2009 11:29
@valentin-by
Световые пятна хороши, чувство развития события, "в каждой женщине загадка есть"  Супер
 
УСОВИЧ
PRO
184.6121 декабря 2009 13:21
останавливаю время в нужные моменты
Ava_Veled, всегда есть...
Сергей Ильин, ента...насколько я помню "бонаква"...
ash, уже были варианты у FOCUZ,
Мосин В. Н., ...да она оч загадочна...
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5221 декабря 2009 13:53
Interpriner +37061766648
УСОВИЧЧУДОКАКАЯСЕГОДНЯНОЧЬ, и всётаки фуфельный объектив 24-70, как некрути, советую взять 85 или 135 полюбэ кайф словиш
 
Abletsov Dmitry 75.3421 декабря 2009 14:11
@abletsov_dmitry
вот и мне от тож он как-то всё меньше нравиццо (( хотя, как штатник -норм


..и как-то оч шумно,однако (( даже в лёгком ох..е
или не попал и тянул пол ступени или ступень? хотя на 1600 и при 1/40 должно быть норм (

а девушка - да) и зайцы гуд))
 
Виталий.К. (Frozen) 226.7421 декабря 2009 14:22
@frozen
очень нравится  Супер
 
УСОВИЧ
PRO
184.6121 декабря 2009 16:31
останавливаю время в нужные моменты
Николай Маминов (Nikolodion), взял комплект... при первой возможности нада взять 50мм 1.2
во эта тема....
я кайв ловлю от 70-200 пока что, но нада переходить на фиксы палюбэ...
Abletsov Dmitry (UPelsin), это тебе кажецца что шум... увидишь в нормальном разрешениии, а не эту превьюху - офигеешь...
 
Павел Терешковец 47.7921 декабря 2009 16:37
tereshkovets
весьма  Супер
 
Abletsov Dmitry 75.3421 декабря 2009 19:28
@abletsov_dmitry
увидишь в нормальном разрешениии, а не эту превьюху - офигеешь...

 Смех  Смех  Смех вай-вай, бАюс-бАюс ))  Супер
 
Яков Трембовольский 559.6221 декабря 2009 20:33
@trum
Понравилась...)
 
УСОВИЧ
PRO
184.6121 декабря 2009 20:45
останавливаю время в нужные моменты
Abletsov Dmitry (UPelsin), не сцы, всё будет хорошо..  Смех  Смех  Смех  Смех
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5221 декабря 2009 21:49
Interpriner +37061766648
УСОВИЧЧУДОКАКАЯСЕГОДНЯНОЧЬ, у меня никкор 1.2 клёвая тема советую мануалы попробовать))
 
No photos
Слава Журавлевич 0.0021 декабря 2009 23:46
@popart_wasabi
Леша, ты фото на mywed уже выбрасывал?
Да, тут у меня пару фоток с тобой с МК Медведева есть. Ты, кажется, просил. Скажи, куда сбросить-то.
П.С. А фото нра.  Улыбка
 
УСОВИЧ
PRO
184.6122 декабря 2009 00:26
останавливаю время в нужные моменты
Николай Маминов (Nikolodion), не с мом зрением  Смех  Смех  Смех
POPART_WASABI, либо на майвед кидай либо на почту
usovich.art@gmai.com
 
Smilee 27.1322 декабря 2009 01:34
@magic
хорошо
 
Bad boy slim 82.1704 января 2010 11:45
коцiк
Понравилась.
 
ЕгоР Тетюшев 124.6011 января 2010 02:52
Let's GO!
Красиво! Скоро у меня будет такой комплект.. я надеюсь) А бокешки как такие получил? Блики какие-то на переднем плане что ли???
 
Volta 1.1622 января 2010 14:49
@volta
нравится, - красиво...
Автор
photocentra.ru


Pro Account
184.61
останавливаю время в нужные моменты
canon II, 24-70 mm 2.8
21.12.2009 02:44
Canon EOS 5D Mark II, 1/40 sec, F/2.8, 70mm, ISO 1600, 01.01.2000
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть