Девушка с сережкой...

Девушка с сережкой... / ***
***
6313... 30...

 

 
No photos
Anonymous 0.0011 июля 2006 04:48
@del
нравится
 
Rakovich Vitaly 325.8611 июля 2006 10:19
Чёй-то я нажал не то...
Красиво !  Супер
 
XDef 11.0611 июля 2006 10:31
@def
гуд. монокль?
 
Виктор Байковский 252.8411 июля 2006 10:36
@next
Фото хорошее, понравилось  Фото
 
Людмила Жилинская 13.9311 июля 2006 10:36
@lz
красивая.
 
Yaugen 11.6011 июля 2006 10:56
@yaugen
 Супер
 
Evgeniy Lebedev 9.9911 июля 2006 11:44
@evgeniy_lebedev
ИМХО, мог бы кожу на плечах подправить местами слишком красная Улыбка )  Смех
 
Михаил Кутузов 10.8711 июля 2006 14:30
@mihail-kutuzov
Тона потрясающие! А на дальнем плане мельница? Кстати, имхо, она там очень в тему, создает снимку глубину.  Улыбка
xDef,
монокль так не рисует.
 
No photos
FM 0.0011 июля 2006 14:36
@fm
гут!
 
cvetkoff 63.4511 июля 2006 16:38
завтра!
ухты!
 
Deku 3.5611 июля 2006 16:41
@deku
полевая нимфа  Улыбка
 
M.M.Studio 48.4112 июля 2006 02:52
@mm
очень мило, только имхо сережка лишняя, все таки единение с природой в своей первозданной чистоте воспевается в этой работе...  Неуверенность
а в отсальном замечательно  Улыбка
 
S.Kоlоsеnkо 29.4412 июля 2006 10:18
@kolosenko
Красивая работа.
 
Михаил Кутузов 10.8712 июля 2006 15:17
@mihail-kutuzov
Денис, поздравляю с очередной "Фото Дня"!
 Пиво
 
© Denis Novikoff 39.3212 июля 2006 17:27
@novikoff
Павел Осипов, Rakovich, Next, Людмила Жилинская, Yaugen, Михаил Кутузов, FM, william cvetkoff, S.Kоlоsenkо, спасибо за комменты...
xDef, нет, это постобработка...
Evgeniy Lebedev, кожу уже подправил, стараясь не нарушить общей гармонии...
deku, скорее урожайная Улыбка
...
Спасибо всем за рекомендации и высокие оценки.

P.S. Полагаю, что все, что сделано мной, сделано, прежде всего, для модели, так что ей будет особенно приятно...
 
Дылетант 0.4515 июля 2006 17:54
@dyletant
Даёшь обоим (автору и модели) приз на дожинках!!!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0016 июля 2006 18:27
@nn
Чудесно!!!
 
Шульгевич Татьяна 20.6419 июля 2006 22:25
@shulgevich_tatjana
Дылетант, --  Супер
Денис, фото очень понравилось! Остался один интимный вопрос...
- Что за злаки????
 Смех
 
No photos
Marusya 0.0001 ноября 2006 00:10
@marusya
Потрясающая спина!!!!
 
Vic
PRO
212.5727 ноября 2006 17:01
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Отлично! Сережка в самом деле лишняя.
 
Mara 0.0028 июня 2007 19:06
@mara
серёжка тут как изюминка ))) без неё была бы банальная картина... а так... прям ВАХ! ))) молодец автор!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть