В Татрах

В Татрах / Сий работой открываю серию про Татры...
Сий работой открываю серию про Татры...
4215... 41...
...
57.72
4778
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
10
В сетях урбана.
28.34
4773
KireevArt
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
Последние работы
Лучшие работы
45.06
102
30
KireevArt
7

 

 
No photos
OneMan 0.0015 января 2010 21:48
Скажи мне "до свидания" :)
Красиво! Надеюсь, что вся серия будет удачной!  Супер
 
Kristian 7.6815 января 2010 21:53
@kristian
изумительно!
 
Cергей Иванов 102.5115 января 2010 22:53
@s-ivanov
Очень!  Супер
 
Jonni 13.5215 января 2010 22:58
@jonni
OneMan, постараюсь.
Kristian, спасибо.
Cергей Иванов, Рад...
 
DMITRY APALIKOV 276.7915 января 2010 23:14
х
Jonni, катались в Татрах?
 
Юрась Шепелев 53.2315 января 2010 23:52
Счастье в свободе
Отлично, очень понравилось!
 
Jonni 13.5216 января 2010 02:21
@jonni
DMITRY APALIKOV, Угу, в Закопане.
Юрий Шепелев, Спасибо, Юрий, заходите ещё, буду рад.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4016 января 2010 12:13
@valentin-by
Атмосферно,состояние природы и явление. - пп. затоптан,"ситуационная"(оказался.увидел.нажал).
Совет -смотри из списка у 2,14,17,21,50. Оказавшись в фотогиеничном месте- превидеть ГДЕ выгодная т. сьемки, рассвет.послеобеденное освещение,закат.Исп. складки местности,пп., линии,дымку,облака,изгородь,домик..-при этом располагать их в точках лучшего визуального восприятия. Предвидеть результат,любой вид раскладывать на сост. части,моделировать своим перемещением влево-вправо,и тп...(советовать легко-сам" смоги"-так еще не подумали?).
Больше практики.
 
Jonni 13.5216 января 2010 15:22
@jonni
Мосин В. Н., Спасибо за эмоциональный отзыв... Я и выставляюсь, чтоб услышать мнения, конструктивную критику, помощь и пожелания, и только так можно идти дальше... Но критика не должна унижать...
 
Prohor 118.1318 января 2010 03:04
@prohor
Красивое фото. Видно, что гало зацепили.
 
Александр Шиляев 215.5728 января 2010 21:10
@shab
Изумительный вид.
 
Jonni 13.5229 января 2010 15:01
@jonni
Красивое фото. Видно, что гало зацепили.
Спасибо, Смотрите другие работы этой серии...

Изумительный вид.
Спасибо. Рад новым друзьям.
 
Евгений Колчев 10.8424 мая 2010 20:36
@ekolchev
НУ JONNI-I-I-I !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1116 июня 2010 10:42
@ocm
замечательно!
 
Jonni 13.5217 июня 2010 14:06
@jonni
Евгений Колчев..НУ JONNI-I-I-I !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .
Спасибо, Евгений.

.osmigor..
Польщен...
 
Владимир Х 78.7523 октября 2010 16:16
@bobhal
Отл! Супер
Автор
photocentra.ru


13.52
@jonni
Nikon D300, Nikkor 16-85 VR
15.01.2010 21:20
NIKON D300, 1/1600 sec, F/5.0, 22mm, ISO 200, 04.01.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть