Неверная жена полковника...

Неверная жена полковника... / название изменено по просьбе зрителей :)
название изменено по просьбе зрителей Улыбка
17476... 19...
Пускай сегодня плачет дождь.
60.38
7328
KireevArt
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
Последние работы
Лучшие работы
45.06
102
30
KireevArt
14

 

 
Михаил Кутузов 10.8714 июля 2006 01:34
@mihail-kutuzov
Хороший снимок, хорошее тонирование. Жаль, что тема без комментариев не будет понятна - я то знаю, что это снималось в армейском джипе, но на снимке это заметить трудно. Хотя, с другой стороны, слово "верная" надо ставить в кавычки, имхо. С такими-то задраными ножками и верная? Смущенный Не верю! (с) Полковник.
 
Виктор Байковский 252.8414 июля 2006 09:05
@next
Наверное жена полковника.  Подмигивание
 
Rakovich Vitaly 325.8614 июля 2006 10:00
Чёй-то я нажал не то...
Next,  Смех  Супер
Отличная работа ! И даже без названия...  Подмигивание
 
Evgeniy Lebedev 9.9914 июля 2006 11:53
@evgeniy_lebedev
 Смех АРМЕЙСКАЯ ТОНИРОВКА Улыбка
 
Людмила Жилинская 13.9314 июля 2006 12:11
@lz
красота  Супер
 
Pascal Delger 93.8314 июля 2006 12:20
@stager
!!
 
Рыбачок (Игорь) 93.7314 июля 2006 12:49
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
да, интересно.... но нога как обрубок мне честно говоря не нравится, в остальном вполне. шарпа тож можно поменьше, ореол глаз режет на коленке, плече...  Улыбка
 
Владимир Злотник 63.0414 июля 2006 19:44
@claroscuro
неплохая работка, но... мне тоже очень не нравится обрезанная нога... и тень на носу сделала его кривым... остальное нравится  Улыбка
 
© Denis Novikoff 39.3214 июля 2006 20:40
@novikoff
Михаил Кутузов, Rakovich, Next, Людмила Жилинская, Stas Gerasimovich (zoo) спасибо...
 
© Denis Novikoff 39.3214 июля 2006 20:45
@novikoff
Рыбачок (Игорь), может быть, но мне нравятся прямые линии в кажде...
Cherry, нос кривой? Так, муж военный  Смех
 
No photos
Nicolas Ph 0.0014 июля 2006 20:59
@nn
Хорошо то как Васечка!,
-Ах Вы не Васечка???...
все равно хорошо!  Улыбка
(Это я о любви, может и в джипе...)
 
Шульгевич Татьяна 20.6419 июля 2006 22:09
@shulgevich_tatjana
 Супер
одежды многовато  Подмигивание
 
О.Н. 43.0029 июля 2006 18:08
пробегал мимо, случайно...
Хороша!  Супер
 
Bad boy slim 82.1709 августа 2006 20:19
коцiк
Очень понравилась!!!
 
Юрий Никитин 6.5210 августа 2006 13:10
Фотографируйтесь!
хорошо бы повернуть на 90 градусов, причём в любую сторону  Смех
А вообще кадр очень красивый  Супер
 
Oleg Malyshev 72.6314 августа 2006 00:14
@tutstreet
 Подмигивание
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть